Марина ТТТ
9
Марина ТТТ
2
подписчика
0
подписок
512,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
11
Ярославская областная клиническая больница
Ярославль · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Была на приёме 11 марта 2026 года у сурдолога Ситневой Ольги Сергеевны, отнеслась очень серьёзно к моей проблеме, резкому снижению слуха, провела ряд исследований моей проблемы и предложила уколы в ухо для поддержания и улучшения моего состояния. Уколы оказались действенными и слух стал улучшаться, чему я очень рада . Я очень рада, что попала к грамотному специалисту и человечноу доктору, которая не отмахнулась от моей проблемы и как многие врачи говорят, что Вы хотите - возраст, а она пробует помочь клиенту и подбирает нужное лечение. Уколы в ухо мне делал врач Смирнов Алексей Игоревич в стационаре, врач очень внимательный, обходительный, грамотный специалист, хотя и молодой, в первую очередь хочу поблагодарить его родителей за воспитание сына - это большой вклад в воспитание ЧЕЛОВЕКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, и как специалиста, Алексей Игоревич находится на своём месте, грамотный специалист. Лечением очень довольна и отношением врачей к клиентам. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ !🙏❤️
Термолэнд
Ярославль · Баня
Сохранить
Июль 2025
Посетили Термолэнд замечательное место для отдыха всей семьёй, цены приятно удивили, ниже чем в СПА Красный Холм. Много разных парных и есть индивидуальные парные, купели с разными добавками, можно сделать профессиональный массаж, в бассейне проводится аква аэробика опытным мастером, для детей проводится детская анимация, есть кафе где есть разнообразное меню, можно заказать вкусную пиццу с пылу с жару. Даже курящих людей не обошли стороной, на улице сделана специальная комната для курящих. Достойное место для круглогодичного отдыха.
парк 30-летия Победы
Ярославль · Сквер
Сохранить
Январь 2025
На данный момент только 3 звезды, благоустройство не завершено, всё перерыто, деньги отмыли, за работой рабочих ни кто не следил, сколько деревьев уничтоженно, Парк смотрится голым, горожане разочарованы такой работой, жалко наш Парк, а в мае 80 лет Великой Победе, а мы у развалин 😢😧
Фёрст Лайн
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Сейчас возвращаемся с отдыха в Анапе, Отель не плохой, действительно ближе только песок, номер не плохой, уютный, бельё меняли каждые 5 дней, уборку в номере сделали 1 раз за две недели, попросишь вынести мусор - вынесут. Персонал вежливый. Есть один недочёт в Отеле - отсутствует лифт, на четвёртый этаж подниматься несколько раз в день тяжело. Встретил и подвёз до Отеля водитель электрокар Игорь, обратно когда уезжали тоже нас проводил - спасибо ему. Рядом с Отелем есть столовая у моря, отдельное спасибо поворам готовят вкусно, персонал вежливый, в зале всегда чисто, цены приемлемые. В целом отдых понравился, потому что отдыхали в самом центре всех событий.
По 23 Линии
Ярославль · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2024
Комплекс огромный, парковочных мест совсем нет, от слова СОВСЕМ. Нельзя строить такие огромные дома на маленькой территории, где нет места для стоянки. Большой минус застройщику.
Павильон
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Не плохое местечко, вечером в кафе народа много, хотели заказать пиццу с собой, сказали нужно ждать час, это слишком долго
Берег Анапы
Анапа · Пляж
Сохранить
Август 2024
Берег ужасный, после сильных волн по всему морю трава, заходить в море очень не приятно, а выходишь весь в траве, на берегу траву ни кто не убирает. Крым на много чище, там нет травы
Областная стоматологическая поликлиника
Ярославль · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
Как и во всех поликлиниках не всегда можно отложить талончик и попасть к врачу, такая же волокита как и везде
Пуговка
Ярославль · Магазин ткани
Сохранить
Март 2024
Из мелочёвки есть всё 👍
Деловой комплекс Мир
Реутов · Дом культуры
Сохранить
Март 2024
Приезжали в Реутов, в этот комплекс на танцевальный конкурс, комплекс большой, организаторы конкурса молодцы, позаботились обо всём и о встречи нас с поезда, привезли в комплекс, о питании конкурсантов, буфет не большой, но женщины там трудятся на УРА, питание вкусное и порции большие, выпечка вкусная, после конкурса нас отвезли в Москву в гостиницу, организация нам понравилась.