Наталья Чернышева
5
Наталья Чернышева
0
подписчиков
0
подписок
305к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Солнечный день
Омск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Всем доброго дня! С лета ходим на обед в кафе "солнечный день". Всегда очень приветливый и вежливый персонал. Большой, разнообразный выбор меню, но самые вкусные у них блинчики!!!!! И простые и с шоколадом, бананом, творогом. Думаю что повар, кто их печет, вкладывает частичку души и обаятельную улыбку. Блинчики пекутся тут же, горячие, хрустящие, очень очень вкусные!!!!! Всему персоналу огромное спасибо. Удачи и Благодарных клиентов!!!!
Гипер Лента
Омск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Добрый вечер! Постоянно закупаемся в Ленте. Всегда все хорошо. Замечательный магазин, обслуживание, товар. НО......Вчера купила торт " тирамису" на работу. Стоимостью более 600 рублей ( точно не помню), Такое дерьмо не ели еще ни разу. Не понятного содержания коржи, залили каким то кофейным разбавленым напитком. Позор позорный. Никогда больше не куплю там торты. Стыдно было перед сотрудниками за такое нечто. А вот окрошка в Ленте замечательная!!!!!! А квас какой вкусный, производства ленты. Всем рекомендую окрошку и квас!!!! Вкуснятина. А вот торт " тирамису" дерьмо. Мастера самого заставить есть его творение.
Сибирское межрегиональное управление Росприроднадзора
Омск · Органы государственного надзора
Сохранить
Январь 2021
Пожалуйста добавьте рабочие телефоны. 255701 ни кто не берет трубку. Не возможно дозвониться. Сайт не работает
ПерсОна
Омск · Салон красоты
Сохранить
Август 2019
Парикмахерская "Персона" на Кирова. Много лет пользуюсь услугами этой парикмахерской. Квалифицированные, современные, добродушные и ответственные мастера. Самый лучший мастер - парикмахер этоТатьяна Бахинская мастер-универсал высшей категории. Очень профессионально, корректно и ненавязчиво даёт советы по стилю и уходом за волосами. Что очень важно в салоне всегда чисто и красиво. Вежливые и культурные администраторы. Спасибо огромное хозяйке салона Оксане, её заботой, трудом, добрым и профессиональным отношением к клиентам работает весь коллектив. Успехов и побольше клиентов салону. Рекомендую всем. Наталья.