Дмитрий К.
6
Дмитрий К.
0
подписчиков
0
подписок
121,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
При открытии накопительного счета предлагают ставку 19 процентов. А уже потом, после того, как внёс деньги на счёт узнаешь, что ставка понижена и стала 18,03. Причем, как издевательство, спустя 10 часов ещё и смс прислали после всего этого со ставкой в 19 процентов. Скриншоты сохранены. Такой подлянки ни один банк ещё не делал.
Бауцентр
Краснодар · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Сотрудников много, но помочь могут только единицы. Остальные говорят, что они работают в другом отделе и ничем не могут помочь. На сайте указывается, что товара более 100 штук в наличии , а по факту ячейка с ним пустая и при просьбе найти этот товар консультанты говорят, что наверно его весь раскупили, хотя по факту им просто лень было доставать сверху и распаковывать коробку. И такое отношение встречаю в этом магазине очень часто. Одна девушка только сказала однажды, что товар наверное на складе и реально минут через 10 привезла и выставила его. Остальным видимо надо отбыть свои часы и уйти домой. В Леруа такого не встречал отношения.
An studio
Краснодар · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Приятное место, где можно не только классно и быстро постричься, но и сделать маникюр и педикюр.
Metro
Краснодар · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное место. Цены выше чем, в других магазинах. Товара на полках и в холодильниках мало, либо вообще отсутствуют, хотя на сайте пишется, что их достаточно. Но, "вишенка на тортике" то, что присылают промокоды на скидку, которые не соответствуют действительности. Вместо 25 процентов получается меньше 10. Да еще и "мамкины дрифтеры" каждый вечер по парковке рассекают так, что иной раз просто разворачиваемся и уезжаем в Ленту.
Гёзлеме
Горячий Ключ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусно! Доброжелательный персонал, чистые столики, хоть и под открытым небом. Единственное но - это то, что не принимают карты, только наличка или перевод.
Достойная
Краснодар · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2023
В народе эту УК уже переименовали в "отстойная"! Кроме как сбором денег они больше ничем заниматься и не могут. Постоянные проблемы с электричеством, водоснабжением, отоплением. Когда спрашиваешь, что сделано, чтобы это не повторялось, они переводят стрелки на поставщиков и говорят: а что мы можем? Претензии поставщикам, как они сами признаются, не пишут. В прошлом году выпал снег, так и его неделю не могли убрать с тротуаров.
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Про несоответствие ценников ценам на кассе уже не буду писать, так как это у них постоянно! Но, что больше всего напрягает: уже в который раз нахожу просрочку. И каждый раз товаровед сказать ничего вразумительного не может. Сегодня продают яйца, которые уже неделю как должны быть утилизированы.
Отдел полиции Прикубанского округа Управления МВД России по городу Краснодару
Краснодар · Отделение полиции
Сохранить
Декабрь 2021
Дозвониться не возможно ни на 102, ни на 112
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Тараканы! Это какой-то ужас - ползают везде, в том числе и по кассам и ящикам для сумок. Уже дважды принёс в пакетах домой тараканов, благо вовремя заметили. Работники не обращают на них никакого внимания.
Деконте
Краснодар · Мебель для кухни
Сохранить
Декабрь 2019
Мебель очень не качественная. Купил детям спальный гарнитур Твикс 2. Когда начал вскрывать упаковки, был в шоке, говоря культурным языком - облицовка поцарапана, на углах сколы. Собирал сам, благо есть образование мебельщика. И, вот, тут началось самое интересное! В двух местах отверстия не совпадали, пришлось брать в руки сверло и делать новые. Еще одно отверстие было очень широкое, пришлось вставлять в него щепочки и подклеивать их, чтобы евровинт нормально вкрутился. В шкафу штангу для вешалок уменьшить на 5 мм болгаркой, чтобы она не распирала стенки шкафа. В общем, чудо-мебель! Тумбочек в наличии не было, обещали привезти через несколько дней, но я их забирать не стал, потому что качество мебели оставляет желать лучшего! Надеюсь, года 2-3 продержится...