Я И ТЫ
5
Я И ТЫ
0
подписчиков
0
подписок
489,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 630554
село Барышево · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Работают как хотят, захотели пришли , свет включили и не открываются, захотели вообще не работают. Несколько дней пыталась попасть, но увы. Попав столкнулась с абсолютно невежливой и агрессивно настроенной сотрудницей.
Текстиль
Новосибирск · Текстильная компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупала все для похорон дяди. Помогли подобрать гроб и все сопутствующие вещи. Огромное спасибо менеджеру Марине, была поддержкой и направляла по всем вопросам. Человеческое отношение, очень приемлемые цены, есть все от гробов до платочков на поминки. Если не дай Бог придётся обращаться, то только сюда.
М.Косметик
село Новолуговое · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин, чистенько, приятно пахнет в зале, все на своих местах, ценники в порядке, девочки всегда помогут, подскажут с ассортиментом. Рекомендую
Искитимрыба
рабочий посёлок Кольцово · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня покупала икру сельди и рыбу. На кассе спрашиваю "икра хоть без червей?" она мне отвечает "когда как", ну думаю, шутит. Приезжаю домой, а в икре черви(глисты). Это просто ужас. Очень надеюсь, что Роспотребнадзор в скором времени займётся данным заведением!
Отдел полиции № 2 Барышевский
село Барышево · Отделение полиции
Сохранить
Июль 2023
Никаких нареканий, обращалась несколько раз, сегодня(к сожалению) пришлось обратиться с очередной ситуацией. Реагируют на любые заявления, ни разу не оставили без внимания, всегда разъяснят и примут меры если нужно. Спасибо большое за вашу службу 🤝🏻
РЕСО-Гарантия
Новосибирск · Страховая компания
Сохранить
Июль 2022
Несоответствие выплат по страховому случаю.ТС тойота пассо 02.11.2016 года, повреждения: полная замена двери, порог под покраску - оценили в 33000. Все хвалебные отзывы это чушь полнейшая, где вы видели покраску погрога за 2800?? Консультант на приеме сказал(дословно): "а что вы хотели, на осаго вы можете отремонтировать только старенький ниссан, типа 90х". Предлагают ехать в незавимую, претензии и тд, а потом только они пересмотрят. Проще сразу в суд. Последний раз имею дело с данной страховой, не порекомендую даже врагу.
Дент Арт
Новосибирск · Детская стоматология
Сохранить
Март 2022
В 2009 году неудачно полечили зуб в муниципальной больнице, да так что к утру выла от боли, поехала в Дент Арт за спасением))) с тех пор наблюдаюсь и лечусь только там(и вся моя семья тоже). Хожу всегда к Седюк Елене Григорьевне - специалисту и профессионалу своего дела. Также была на приеме у хирурга Юрия Витальевича, процедура удаления прошла успешно, без осложнений. Однозначно рекомендую эту клинику. Спасибо❤
Специальная коррекционная школа № 60
Новосибирск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2021
В эту школу ходим 3 года(изначально был неприятный опыт в другой школе😒). Ездим из далека, хоть и тяжело добираться, не высыпаемся😁, но школу менять не хотим. Прекрасные, чуткие и добрые учителя, на все праздники всегда проводятся утренники, всех деток пытаются задействовать. Деток социализируют, учат быть более самостоятельными. Особенно хочется поблагодарить Третьякову Елену Сергеевну - нашего классного руководителя, педагог от Бога. Все кто рассматривает эту школу, советую не рассматривать, а идти )) здоровья всем деткам❤
Знак154
Новосибирск · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Январь 2021
Обратилась в компанию, результатом очень довольна. Изготовление 2 номеров (А1) заняло минут пять, цена ниже чем в других компаниях по городу, еще в подарок дали рамочки, хоть и мелочь, но очень приятно и не надо заморачиваться. Спасибо, рекомендую.
Диск 54
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2020
Покупала шины(зима "Ш") в данной компании. Финансы на момент покупки были ограничены, вариантов 2..либо б/у где-то, либо Китай в магазине. Было принято решение на китайского производителя и на магазин Диск 54(по наличию и цене), чем осталась очень довольна. Качество резины не то, что порадовало..А прям !удивительно! порадовало. Плюс сразу же и переобули..со скидкой.. мелочь но приятно. Если вдруг кому интересно, шины брала Landsail (если не ошиблась в точности написания марки), резина мягкая, по шуму выиграет любой гисловед и бриджстоун(сравниваю с ними, тк были в эксплуатации), и Landsail порядком дешнвле выходит, дорогу держат хорошо, и по каше снежной гребет, и по наледи отлично тормозит. (Шины брала на Круза r16 205 55, обошлись в 13 с хвостиком - "подарок" просто). Единственный минус нет комнаты ожидания для клиентов, пока переобувают авто, но это не критично.