Николь Лилуш
7
Николь Лилуш
0
подписчиков
0
подписок
153,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
КГБПОУ Алтайская академия гостеприимства, общежитие
Барнаул · Общежитие
Сохранить
Сентябрь 2022
Место не плохое, в этом году (2022) решили отремонтиртвать всё здание, комнаты чистые и опрятные, если хотите заселяться можете смело это делать. Правда есть минусы в том, что запрещенно иметь в комнате любую электронику, по мимо общажного холодильника, который выдаётся, правда и не во все комнаты. А так есть кухня на каждом этаже, общая прачка и две душевые комнаты с кабинками, тоже на всю общагу, находятся в подвальном помещении, из минусов, так это то, что нет зановесок, что-бы хоть как - то прикрыться,из плюсов - есть хоть и хлипкая, но щеколда, которая закрывает всю душевую комнату, на момент того, как вы все моетесь. Так же из плюсов, в каждом блоке есть санузел, с раковиной и туалетом. В блоке две комнаты, большая (3 человека) и маленькая(1 человек) Через дорогу сразу 2 магазина, "ярче" и "аникс" 2 остановки в шаговой доступности, аптеки, тц, сбербанк, пункты выдачи товаров, и операторы связи, так же если чуть дальше пройтись, то есть уличный рынок, так же 2 новэкса, фикспрайс, магниткосметик, мария-ра, и тому подобное. Комендант. Час для не совершеннолетних в 22,тем кому есть 18, то в 23:00 В обшаге запрещенно распитие алк. Напитков, курение, мусорить и т.п. Очень строгая система наказаний. Перевое это предупреждение, за нарушение последующих двух - отчистление, из минусов - связка ключей на одном кольце, как уходишь нужно отнести ключи на вахту, с сабой никоим образом Так же не выдаётся постельное бельё, матрасы сомнительные, одноярусные кровати в большенстве своём продавленные или даже дырявые, спать тяжело. Из плюсов- выдаются стулья, стол, большой шкаф и холодильник(не везде) и три тумбы Есть 6 разеток в комнате, на каждую кровать по две разетки. Минусы- туалет сопряжён с какой-то системой. Вообщем, если не двигаешься в туалете, то свет полностю отключается, что очень не удобно. В некоторых есть открытый балкон В целом советую, не пожалелете :)
Детский сад Золотой ключик
село Шебалино · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2022
Очень хороший детский сад, да воспитательницы там очень понимающие, чувствуется уют, да и просто приятно там находится)
Успех
село Шебалино · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Хорошее место и есть очень приятная продавщица
Рыболов-Сервис
Горно-Алтайск · Товары для рыбалки
Сохранить
Февраль 2022
Достаточно интереасное место, очень раз нообразный асортимент, пустыми точно не уйдёте :)
Комитет ветеринарии с Госветинспекцией РА, БУ РА Шебалинская районная станция по борьбе с болезнями животных
село Шебалино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2020
Достаточно хорошее место
Клёвый
село Шебалино · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2020
Хороший магазин.... Всё, что нужно для рыбалки там точно есть😌😁
Автозапчасти
село Шебалино · Шины и диски
Сохранить
Август 2020
Не разу там не была, но говорят, что нормальный магазин
Комитет ветеринарии с Госветинспекцией РА, БУ РА Шебалинская районная станция по борьбе с болезнями животных
село Шебалино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2020
Очень даже хорошее место