Asia Vs
6
Asia Vs
0
подписчиков
0
подписок
89к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Binz
Курск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Всегда вкусный кофе, быстрая подача и невероятные десерты. Одно из лучших мест в городе
Чародейка
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Чудесный отпуск в прекрасном месте. Отдыхала с подругой - ни разу не пожалели о выборе места. До моря около 7 минут, рядом магазины, рынок, остановка. В целом расположение крайне удачное. Персонал вежливый и приветливый. Повар - чудесный, всегда разнообразие блюд и всё очень вкусное. Управляющему отдельная благодарность. Отзывчивый молодой человек, оперативно решал все вопросы и всегда был на связи. Также подскажет по экскурсиям. В номере было всё необходимое, фен выдали в первый же день. Комфортные кровати и подушки, также было одеяло (я мерзлячка та ещё). Шкаф особо не пригодился, но также был в номере. На балконе достаточно места для комфортной сушки белья. Никаких проблем с туалетной бумагой и мылом, как было написано в других отзывах, не было, всего было в достатке ) Также на территории был бассейн, вода в котором всегда была чистая. В общем, от отдыха остались только положительные впечатления, я думаю, что вернусь снова
Доктор Девайс
Курск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2023
Пришлось обратиться к ребятам. Проблема оказалась не в разъёме, как предполагалось, а в шнуре. Лишних услуг навязывать не стали, только продали хороший рабочий шнур для зарядки. Спасибо :)
Ниндзя ФУД
Курск · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2022
Однообразие надоедает. Несколько раз подводили по заказам, бывает сыровато. Но пицца одна из лучших в городе. Однообразная, но вкусная.
В рот мне роллы!
Курск · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2022
Превосходно! Приветливый персонал, шикарные роллы. Не подводили ни разу по доставке. Размер больше среднего, кушать удобно, роллы не развариваются Всё свежее и всегда вкусное. Не первый год заказываю и буду ещё ни раз заказывать
Автошкола на Южном
Курск · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2021
Самая лучшая автошкола. Не стоит жалеть денег на обучение в ней
Юность
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Не понравились номера. Кровати ходят ходуном, когда просто присаживаешься, всю ночь приходится контролировать каждое движение, чтобы не свалиться. Шкафы скрипят. Тумбочками не пользовалась , неудобные. Завтраки неплохие. При заселении группами будьте готовы долго стоять внизу, так как лифт маленький.