Ирина Степаненко
5
Ирина Степаненко
1
подписчик
0
подписок
74к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Mytimefitness
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаю клуб уже год и ни разу об этом не пожалела. Сам клуб очень уютный, чистый и светлый. В клубе не жарко и что важно нет неприятных запахов. Оборудование все исправно, за ним чательно следят. В зале для групповых занятий недавно закуплены новые коврики, роллы и мячи. Персонал очень вежливый и приветливый!!! Теперь о групповых занятиях, здесь большое разнообразие тренировок. Посещала круговую тренировку у тренера Марины Ладатко, это выше всех похвал, тренер дает отличную нагрузку на все группы мышц, очень внимательна ко всем, всегда поправит и подскажет, поможет если что то не получается. Места всем всегда хватает. Также посещала Здоровую спину, Стрейчинг, Пилатес , Боди скалп и Степ интервал у Марины Ладатко, Татьяны Старковой и Екатерины Поповой, все занятия проходят идеально, высшая оценка за их труд и помощь нам, клиентам. Так же индивидуально мы с моей дочерью занимаемся в зале с тренером Мариной Ладатко. Это просто наша любовь, Марина всегда на позитиве, очень стимулирует нас и поддерживает в занятиях спортом. Она мастер своего дела! Очень благодарны ей, просто 10 из 10. Так же пепесекаюсь в зале с другими тренерами, все очень ответственно относятся к своей работе и к своим клиентам. Очень советую всем посетить этот прекрасный клуб. Найти время на себя и свое здоровье. А отличная атмосфера поможет вам почувствовать себя здесь как дома!!!!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Самый ужасный пункт. Была во многих, но такой кошмар впервые вижу. Грязища, ступеньки скользкие, того и гляди упадёшь! Несколько раз приходили, а пункт закрыт и это среди дня. А сегодня приехали в 16.40 пункт был закрыт, и очередь из 5 человек которые уже стояли минут 10, ушли в магазин на 30 минут, когда вернулись пункт по прежнему был закрыт🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️. Что за халатное отношение к работе, зачем вы держите таких работников 🤔! Это просто недопустимо!
Жуи
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё вкусно! Цены доступные
Победа
Кировск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось это кафе! Лагман и шурпа на 5+. Цезарь и оливье тоже понравились! Плов немного суховат, но вкусный! Единственное, что нет алкоголя совсем никакого! Всё очень быстро готовят и приносят! Остались довольны, рекомендуем!!!
Супер Дрифт
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Апрель 2024
Ребёнку очень понравилось, погоняла с удовольствием. Очереди не было, всё супер. Делают хорошие фотографии.
И Ёж с нами
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2024
Отличная клиника. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Однозначно придем ещё не раз.
Тан Жен
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Всё вкусно. Но стало очееееень дорого.