Марина
7
Марина
0
подписчиков
0
подписок
175,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Ксерокс есть!
Волжский · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое, всё быстро, качественно.Ооочень понравилось,сотрудник вежливый, доброжелательный!! Я очень довольна,буду рекомендовать знакомым.
Лада дом
Волжский · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2024
С переодичностью 2-3 месяца приходиться скандалить,чего не очень бы хотелось,за холодный полотенцесушитель,и приходиться звонить неделю что бы чего-то добиться но дозвониться невозможно телефон просто отключен.Как надоело это всё!!!
Ozon
Волжский · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Отвратительно! ГРЯЗНО!Ступеньки развалины,вокруг море окурков,фу.В помещении также грязно.Персонал не очень,не весь, прошлый отзыв не опубликовали,почему?
KDL
Волжский · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2024
Анализы сдавала 15.11.23г. О результатах не сообщили пока сама не начала звонить.За сумму в 3000 рублей такое отношение вызывает не очень хорошие ассоциации.Платим деньги,так будьте добры делать всё до конца,а выходит-деньги взяли,а дальше.Это Мира 17
МУП Волжская автоколонна № 1732
Волжский · Автобусный парк
Сохранить
Август 2023
Маршрут 14 Бортовой номер 859 !!!!Кондуктор с утра явно неадекватная.Подошла! к ней,купила билет и сказала спасибо.Через остановку она ко мне подходит и смотрит ,я на неё,она на меня и говорит- билет собираетесь брать?Я достаю билет и показываю, и спрашиваю-еще брать. И тут началось,орала как ненормальная на весь автобус.Почему?За что?Вышла я на остановке в 25мкр, и почему-то потекли слезы
Лада дом
Волжский · Коммунальная служба
Сохранить
Июль 2023
Когда же наконец ОНИ будут работать?????Сил уже нет от этой "компании"
Престиж
Волжский · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2023
Дозвонилась,маникюр работает вторник и пятница, Педикюра нет вообще🤷
Радость движения
Волжский · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Пришла в центр в субботу,в расписании до 13.00,но увы,закрыто,позвонила по одному номеру-тишина,по второму-ответили,я извинилась и сказала что пришла заказать корсет.Сумму мне озвучили.И я не знала что разговариваю с Сухоручко,но когда он мне это озвучил,на повышенном тоне,я в шоке сколько я выслушала негатива. Врач может он и хороший,но,ХАМ неописуемый.
ВПЗ Щит
Волжский · Охранное предприятие
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительное отношение к сотрудникам ЧОПа!!!