Сергей Дуюнов
6
Сергей Дуюнов
4
подписчика
0
подписок
513,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Все хорошо и очень вкусно, но пожалуйста, следите за температурой в холодильнике. Как не приду - половина ассортимента слегка прохладная, почти теплая, а рядом стоящие напитки - холодные Хотел взять оригинальную колу - оказалась теплая (перебрал все бутылки, теплыми были все), рядом стояла classic cola и оказалась холодная, пришлось её брать Русская рулетка 🫠👍🏻
Бильярдная
Лыткарино · Бар
Сохранить
Март 2026
Регулярные крики и громкие беседы посетителей после употребления алкоголя создают неповторимую атмосферу — особенно в районе глубокой ночи. Окна, к сожалению, не справляются с передачей этого «уникального культурного опыта», поэтому участвуют в нём все жители окрестных домов. Очень надеюсь, что у руководства когда-нибудь появится интерес к вопросу тишины и уважения к окружающим. Пока что заведение стабильно обеспечивает бодрость и ночной подъем тем, кто об этом не просил.
Кимоно
Липецк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное заведение, отличные цены, вежливый и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо хочу сказать Мире, очень вежливая девушка и прекрасный сотрудник. Очень понравилось, придем ещё
Сквер Гольяново
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Хорошие впечатления
Фабрика на Ткацкой
Москва · Боулинг
Сохранить
Июнь 2025
Весело и круто провели время, вкусная еда, хорошая атмосфера Из минусов только с микрофонами были проблемы
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, красиво, выгодно! Определенно одно из мест, в которые хочется вернуться. Ресторан понравился, считаю любимым.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Кошмар Так раньше любил эту сеть, но испортилось всё кардинально Есть холодную еду - не хочется никому, ждать по 40 минут заказы - тоже желания нет. Подтверждаю, что все в этом ресторане делается на «отвали». Впечатления не самые приятные, кругом мусор и грязь Начните уже следить за качеством и подачей еды
Микрохирургия глаза имени академика С. Н. Фёдорова
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Март 2025
Сталкиваюсь с клиникой во второй раз: первый раз в роли пациента, второй в роли сопровождающего. Касательно врачей никаких претензий нет: понимающие, добрые, профессионалы своего дела. Оба раза попадали на прием к Мушковой Ирине Альфредовне. Подробно и по человечески все объясняет, помогает и ведет себя профессионально, рубит фишку в офтальмологии, так сказать! Но на врачах, думаю, плюсы заканчиваются Всё ничего, но в клинике дико хромает сервис. Вот это действительно кошмар. Я человек терпеливый, но даже для моего терпения это уже предел: когда пришел на операцию, оформился - потеряли мед.карту. Просидел сиднем лишние полтора часа, думал, что вызовут. Когда накипело - подошел сам и не зря. Меня и не собирались уводить по причине потерянной карты. Её нашли, конечно, но благодаря этому я был прооперирован последний. Оператор. на линии по номеру телефона клиники тоже исполнила. Вежливые коммуникации с пациентами страдают и про суббардинацию она не слышала. Решила, что мы в переходе нестандартно общаемся, походу, а не о первичной диагностике в лучшей офтальмологической клинике России договариваемся. Касательно времени приема тоже не совсем ясна ситуация: приезжайте к 9. К 9 мы на месте как штыки, одни из первых записываемся на операцию, уходим в первой четверке и ВНИМАНИЕ: ждем несколько ЧАСОВ, пока сделают операции вновь вошедшим пациентам, потому что их карточки находятся стопкой на карточках первых пациентов. Это кошмар какой-то. Зайти первым - уйти последним. Я человек понятливый и могу понять человеческие факторы, но не когда это превращается в систематическое равнодушие, как минимум, потому что мы платим за это деньги и деньги не маленькие. Хочется за такие деньги видеть и получать хорошее и заинтересованное отношение к пациенту. Очень неприятно, что в платном отделении такое случается. Вот и получается, что лучший сервис предоставляет буфет и гардероб, а в остальном «подождите», «потеряли», «не успели», «так получилось», зато к кассе никаких претензий нет. Оплата - та часть, с которой ни единого косяка не имеется)) Ставлю 5 звезд чисто за врачей, результат и буфет с гардеробом А вот более ответственное отношение к пациентам, а вернее, правильность распределения пациентов по времени, кабинетам и внимание к человеку, который платит деньги - рекомендовал бы подтянуть В целом, клинике благодарен всей душой!
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Прекрасное место, где можно отдохнуть в спокойной обстановке с друзьями Отдельно хочу выделить хостес Любовь! Вежливая, добрая, всегда готова помочь и всё подскажет. Умеет общаться с клиентами и обладает невероятной харизмой. Сто процентов 5 звёзд 🤩
Автовокзал Котельники
Котельники · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2021
ну как то можно получше