Василий Гусаренко
2
Василий Гусаренко
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гамма-ткани
Барнаул · Магазин ткани
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень плохо, купил ткань на шторы с услугами по пошиву, на следующий день мне позвонили из магазина и сообщили что ткань с браком, я заказал шторы в другом магазине гораздо дешевле и с хорошим качеством, а когда прибыл а гамма-ткани за возвратом денежных средств мне их не вернули а на следующий день позвонила руководитель и заявила что деньги возвращать они не хотят, предложила на мою сумму 28200 руб купить что угодно, то что мне совершенно не нужно, не рекомендую этот магазин не тратьте нервы и лишние деньги.