Людмила
3
Людмила
2
подписчика
0
подписок
360,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ТЭОДент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Меня зовут Людмила. Обратилась в данную клинику к Доктору Манасу Акылбековичу. Моему восторгу его профессионализма нет предела! Настолько грамотно все обьяснил, рассказал, дал абсолютно адекватные советы, ориентирован на качество а не на прибыль! За это огромное чедовеческое спасибо доктору! Удалил мне сложную кисту, которая проела челюсть насквозь! При этом сохранил зубы! Современное оборудование, качественная работа! Ни отеков ни синяков! Даже шов выполнен таким образом, что я его не вижу и не ощущаю, при том что там нитки. Доктору просто миллион звезд! Спасибо вам Доктор! И толтко с большой буквы!
Рай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2023
Просто бомба!!! Долго выбирал какой салон мне посетить именно в районе метро Бауманская. Выбрал изначально по интерьеру. Но на пороге уже понял что действительно попал в Рай! Встретили меня так радушно и тепло, как буд-то всё время ждали именно меня!! Девушки просто феи! Выбор потрясающий! Светлана выполняет программу на все 100% чуткая , нежная и внимательная к мелочам девушка! Спасибо за прекрасный отдых. Теперь только к вам!!!