ВВВ
3
ВВВ
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Берёзовский · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Две молодые девушки отказали забрать товар частично, хотя на других пунктах с таким никогда не сталкивалась! Нужно было забрать технику срочно в подарок, остальное была одежда времени сегодня небыло хотела завтра за одежой вернуться. В итоге мне отказалив частичной выдаче, оставлять на хранение скзаали ничего не будут. Хотя это можно делать! Больше к вам никогда заказыать не буду. Очень негативно были настроены и с недовльным лицом сказали нет нельзя! Спасибо за испорченое настроение и за то что не дали забрать товар вовремя который нужен был сегодня именно!
Ветнай
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Это какой то ужас!!!! Других слов у меня ну просто нет. Мы делали кастрацию. После чего видимо занесли инфекцию и после кастрации наш любимый друг, стал ходить под себя. Мы обратились на почту написав свою претензию, что у нас случилась такая неприятность! До проведения кастрации , мы были полностью здоровы!!! С нами связались и сказали ну приходите на узи брюшной полости и будем разбираться. Узи стоит 1100 рублей. Мы приехали на узи в назначенное время. Врача который делает узи , не оказалось на месте. Сказали задерживается. А мы приехали мало того что голодные , так ещё и с полным мочевым пузырём( для проведения узи ). Питомец опять испытал дискомфорт. Пришлось ждать. В итоге все таки врач приехал на работу и мы наконец зашли делать узи. На узи мы выясняем что администратор, нас дезинформировал. Нужно оплатить не Только за узи, а ещё и за сам прием и за сдачу Анализов (которые по сути не нужны) так как при узи брюшной полости не выявили никаких отклонений. Значит нужно было сдать отдельно просто ещё анализ на инфекции. Но нам сказали это уже потом. Почему после вашей клиники мой любимый питомец должен мучаться. А вы ещё в наглую дерёте деньги и добавляете ненужные анализы . А нужные вы оставляете на потом.Это какой то кошмар! Крайне негативное впечатление о вас осталось. Ужасный беспредел. По идее раз это все случилось после проведения операции(кастрации) в вашей клиники.вы должны взять всю ответственность на себя и помочь как можно скорее , а не выкачивать деньги и морочить голову! Изначально , никто даже не предупредил о каких либо возможных последствиях. Сказали просто все хорошо, все успешно. По итогу мы сталкиваемся вот с такой ситуацией! Если вы отказываетесь брать на себя ответственность , в таком случае мы пойдём жаловаться дальше и выше !