Елена Л.
5
Елена Л.
0
подписчиков
0
подписок
56,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Амарант
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посетили это место- не понравилось. Взяли шашлык из мякоти ягненка. Мы его не могли ни ножом порезать, ни зубами разжевать. Рулетики из баклажан-вкус странный и не понятный. Задела рукой бокал,и он упал на стол ( не на пол) и разбился. С нас выщитали 500р.!!! Ну,ребята, это уже перебор! Общий счет был на пять с лишним тысяч. Больше туда ни ногой!!!
Эпиона
деревня Новое Девяткино · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня посетила эту клинику. Делала узи. Встретила меня женщина на рецепшен-сидела в компьютере и даже головы не повернула в мою сторону! Не поздаровалась и продолжала щелкать компьютером. Оказалось,что она выбирала себе тур на Новый год. Подошла другая девушка и они стали обсуждать,в какое место можно поехать с животными. И все это вслух, как будто они сидят у себя на кухне. Я все понимаю,но не при пациентах ведь это делать. Очень неприятное впечатление.
Токсовская клиническая межрайонная больница
городской посёлок Токсово · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2024
16августа в 19.07 обратились в приемный покой,женщина 82 года. Опухла и посинела нога. Сейчас время 03.10 -17 августа. Мы всё еще сидим в приемном покое!!! Сами уже выпросили,что бы сделали рентген. И дальше сидим!!! Это нормально!!!
Дом родителя
городской посёлок Токсово · Социальная служба
Сохранить
Август 2024
Очень грубая тетка на телефоне. Хотела определить родственика туда,позвонила узнать что да как. Женщина ответившая на мой звонок,с таким раздражением со мной общалась. Если даже по телефону человек не может сдержать свои эмоции, то как же они там относяться к пожилым людям!!! Желание обращаться в данное заведение сразу пропало.
Fitness House
деревня Новое Девяткино · Бассейн
Сохранить
Январь 2023
Сегодня хотели с подругой купить абонемент в бассейн. Две девицы администраторы общались с нами так,что всякое желание посещать этот клуб пропало. Недовольные, грубые. Было ощущение,что мы пришли в долг просить. Администрация клуба-просьба научите персонал общаться с клиентами( хотя бы с приветливым выражением лица). А мы решили пойти в другой клуб, где адекватный персонал.
Выкупим Ваш Автомобиль
Санкт-Петербург · Выкуп автомобилей
Сохранить
Июль 2022
Продавали машину,обратились в ВВА. Работа этой компании очень понравилась. Хотя были очень большие сомнения. С нами работал Владислав. Очень приятный молодой человек. Все сделал быстро, профессионально. Расчет проходит по желанию клиента. Все очень понравилось. Спасибо.
Девяткинская
деревня Новое Девяткино · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасный " салон"! Маникюр делают отвратительно. Руководство- почитайте отзывы!
Эко безопасность
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2019
Проходила профосмотр в мае. Отвратительно!!! Медленно, бегаешь из зала в зал. Приехала с области забирать результаты- паспорт здоровья отдали, а саму медкнижку нет. Я правда не проверила сразу- очень торопилась. Теперь опять придется ехать ! Деньги на дорогу и время тратить. Администратор -молодой мужчина такой недовольный! На лице прям написано"" как вы мне все надоели". Больше не пойду в эту клинику.