Александр Цыганков
12
Александр Цыганков
4
подписчика
1
подписка
903,8к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
16
Дрозды клуб
Ждановичский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное обеденное меню . Солянка , язык на гриле выше всяких похвал . Цены на обеденное меню конечно выше средних по Минску - но это того стоит. Рекомендую к посещению
Китдруг Импорт Мотор
Минск · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Были 02.11.2025 (воскресенье) в салоне , работал один консультант ( имени не заполнил) Хотели получить информацию по заказу из Китая Zeekr 7x , на что был получен ответ что в этом году уже не смогут привезти под заказ даже на физ лицо. И тут же предложил авто в наличии ( на таможне ) которые пришли в большом количестве . Работая достаточно долгое время в продажах очень хорошо понимаю когда начинают что-то «впаривать». Обратился в другую компанию , без проблем предложили под заказ Zeekr 7x 2026 в рестайлинге. (Уже оплачен) В этой компании скорее всего даже не слышали о рестайлинговых моделях , в прочем спасибо им за то что пришлось обратится к конкурентам.
Лунная ночь
посёлок городского типа Путилково · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место ! Очень рекомендую . Всегда посещаем когда приезжаем в командировку в Москву. Шашлык свежий, вкусный , сочный , много зелени и овощей . В меню много позиций на любой вкус. В ресторане из спиртных напитков только пиво , поэтому всегда можно крепкий алкоголь принести с собой. Обслуживание на хорошем уровне !
Бутербродная Лодочка
Барановичи · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Проезжали мимо, решили заехать в легендарное место ( судя по отзывам) Из плюсов - хорошее и очень быстрое обслуживание, цена. Из минусов - самые обыкновенные и дешевые кетчуп, майонез, горчица . Все таки можно было сделать какой нибудь свой авторский соус. Сосиска в классической лодочке оставляет желать лучшего , при нынешнем выборе сосисок , колбасок и т.д. Да , еще в меню есть блинчики с различными добавками - вот они топ!! Рекомендую. Было бы неплохо поставить несколько низких столиков для посетителей с маленькими детьми.
Парк животных
Беларусь · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Сам по себе парк отличный , чистая ухоженная территория , ухоженные животные. Единственным минусом было то что все точки продажи прохладительных напитков и мороженного по карте следования были закрыты ( работала только одна точка в самом конце маршрута) Возможно они не работают по будним дням , но об этом нигде нет информации .
Чижик-Пыжик
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2025
Весь интерес данного места для нас заключался в бросании монеток . Монетки не упали в воду , желание обязательно сбудется !!!
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный музей . Обязательно берите гида на месте в музее , и экскурсию с посещением верхних этажей музея ( если ваша группа до 10 человек) Большие группы и по одиночным билетам не попадут на 4-5 этажи
Старгород
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее заведение , вкусное пиво - короткое варят сами , уверенная работа официантов и быстрая подача блюд. В целом все понравилось , если бы не одно но…. Мы сидели в тихом зале , и официанты при трансформации других столиков под определенное количество мест с очень большим грохотом таскали стулья не отрывая их от пола , это создавало очень негативные ощущения для слуха. Не получалось нормально общаться , учитывая что это тихий зал . Хочу отметить что мнение не субъективное ( отдыхали компанией в 16 человек). Стулья действительно тяжелые (кованные) И возможно под вечер у официантов не остается сил переставлять их не прибегая к волочению по полу , тогда возможно рассмотреть вариант с какими либо насадками на ножки , но это опять же на усмотрение администрации заведения. Если рассматривать в общем - повторюсь , качество блюд , напитки ( включая настойки) на очень хорошем уровне
Напарах
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Завтракали в этом кафе несколько раз , если в первый раз обслуживание было на хорошем уровне, то во второй раз ( поэтому и последний) при заказе официанта попросили первым принести скрэмбл , а кофе с сырниками подать после. Официант толи не проснулся , толи не пометил , сразу принёс основной завтрак и кофе, а сырников пришлось ждать почти 1 час. Соответсвенно есть под остывший кофе. Хотели уже отказываться от блюда , т.к. уже опаздывали на экскурсию, но их принесли после нескольких напоминаний. По блюдам в целом все отлично ! Хороший скрэмбл , зрелый авокадо, хорошо приготовленное филе индейки. Сырники из протертого творога - восторг. 4 балла лишь за ожидание , и это при совсем не полной посадке
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Мясо это всегда хорошо ! А хорошо приготовленное мясо вдвойне !!! 40 минут ожидания в живой очереди стоили того чтобы попасть сюда. Ребра мягкие , нежные , сочные . Стейки с правильной прожаркой . Перепробовали все настойки - наш фаворит щавелевая !! Рекомендую!