марьям дарбишева
8
марьям дарбишева
0
подписчиков
0
подписок
161,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
4
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магазин чистый аккуратный 👍 , но персонал 🤦🏻‍♀️ будто к ним домой пришли, одним словом грубияны, и я тем более была первый раз сегодня в этом магазине, отдел выпечки очередь персанал не на месте , так и не купила ни чего ушла.👌
Джинсовый мир
Москва · Магазин джинсовой одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Большой выбор , и цены хорошие 👍 и с размером выбрать то что нужно помогут в целом мне нравится ☺️к тому же цены не меняются .
Суши-Профи
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Первый раз если честно заказали , я в восторге на самом деле😍 очень вкусные, качественная работа 👍 а сервиз это воооще вау😍
Vista
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2025
Пока только плюсы, минусов не нашла
Перекрёсток
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Порвала сегодня куртку, две недели как купила , магазин перекрёсток 🤦🏻‍♀️ эти ваши полки с острыми железными углами. А если ребенок порезался бы
Шаурмангал
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вчера заказывала шаурму в шаурмания 🤦🏻‍♀️ боже что это было не знаю . Один лаваш помидоры и вкус всех приправ и специй. Ну честно у меня нет слов просто . Я даже описать не могу что это было
Изба
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Все аккуратно чисто 👍 и вкусно, и всегда вежливы и терпеливый персонал , Беру там часто . Отдельно спасибо девушке за кассой всегда посоветует что брать . Когда сама не знал что хочу 😀👍
РИО
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Мои возмущение аптеке 36-6 Это цены , это просто ужас , в другом торговом центре в этой аптеке покупаю лекарства намного дешевле. Сегодня так вышло что пришлось купить в рио . Два раза дороже , вы что сумма сошли
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятный персонал , и работают очень быстро 👍
Консультативно-диагностический центр № 6, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2023
Очень вежливый персонал , что не понятно терреливо объясняют 👍 и после ремонта все аккуратно красиво внутри