Настя Морозова
6
Настя Морозова
1
подписчик
1
подписка
118,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Айболит
Калуга · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Не знаю, как насчет самой лучшей клиники в городе... Но с нами произошло совсем противоположное. Они УБИЛИ нашего друга. собака пришла на своих ногах к ним, после укуса клеща. Да, Была ослаблена. Взяли анализы. которые показали, что печень и почки в норме. Но врач предупредила, что кровь не очень хорошая. Состояние после приема оценивалось как средней тяжести. Вкололи пиростоп, антибиотики и еще кучу лекарств. В этот же день ему стало хуже после клиники. Ждали утро. Собака уже не поднималась. После приема на следующий день состояние собаки стало ТЯЖЕЛЫМ. Взяли анализы. показало что печень и почки были в ужасном состоянии. Ему опять ставили капельницы с антибиотиками и многое другое. Наутро третьего дня температура была у него уже 36. он уже умирал. Весь холодный был. Опять поехали к ним, опять ставили капельницы с антибиотиком и глюкозу, заведомо зная, что он уже не выживет. По дороге домой собака умерла. После всего этого мы сходили в другую клинику и показали все анализы , врач был в шоке от дозировок, которые укололи ему в первый день, после чего у него отказала печень и почки. Правды все равно теперь не узнаем. Было такое, что собаку кусали клещи и состояние было намного тяжелее, чем мы обратились в Айболит. и ему помогали. А сейчас просто убили его тут. Больно, что не вернешь друга теперь. Зато хорошо заработали денег. до последнего ставили капельницы. Фамилии врачей не называю, пусть будет на их совести. если отзыв будет удалятся, я всегда его бцдц выставлять
Самурай
Козельск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Самые вкусные роллы у нас в городе. Сразу видно, что приготовлены с любовью. Доставка всегда вовремя, как озвучивают. Персонал весь доброжелюбный и вежливый. В прошлый заказ ролл в подарок даже положили. Спасибо большое)))
Ферма
Козельск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2023
Всегда врут весы и продавщицы
Евромед
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2020
Ужасное отношение на ресепшене. Девушки две сидели и разговаривали между собой. и на мои вопросы, которые я им задавала, вечно отвечали с недовольными лицами. Ужасное отношение к клиентам. Ни в одной платной клинике не встречала такого хамского отношения. Врач, которая делала МРТ доброжелательная. Но ЭТИ две просто хамки на ресепшене. После этого не очень хочется туда еще раз приходить. Назначенное время передвинулось на 1,5 часа позже. Зачем тогда записываться заранее, если приходишь и ждешь 1,5 часа. Никогда по времени не проходила. была там 2 раза.
Дикси
Козельск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Иногда бывает грязно. И видела как бегала мышь
Отделение почтовой связи № 249720
Козельск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2019
Быстрое обслуживание и мало очереди
Пиццерия Палермо
Сухиничи · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2019
Очень вкусная пицца.