Анастасия М.
4
Анастасия М.
1
подписчик
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Центр диагностики кожи Гельтек
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
консультация прошла отлично, мастер объяснила все подробно, была нацелена на консультирование меня по поводу того, что меня беспокоит, также дала рекомендации по общему состоянию здоровья, на что стоило бы обратить внимание спасибо за возможность узнать о себе немного больше
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
атмосферно и по-домашнему уютно блюда насыщенные по вкусу, всё подано аккуратно и свежо официант Анита была очень внимательной и тактичной, благодаря ей впечатление от визита осталось исключительно приятным
Табла
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
потрясающий интерьер, отзывчивый персонал обязательно зайду еще!!
StarLine
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Ноябрь 2025
омерзительная поддержка якобы круглосуточная связь по экстренной ситуации в десять часов вечера пыталась дозвониться, в течение 50 минут так никто и не ответил, ждала на линии и ничего не дождалась спасибо сказать не за что
Краски
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2024
хочу поделиться своим крайне неприятным опытом в Вашем салоне мне сделали маникюр с покрытием, который оказался просто ужасным: ногти толстые, кривые, неровные работа выглядит крайне некачественно помимо этого, обратила внимание на антисанитарию – в помещении было грязно к сожалению, сразу я не сказала об этом, так как была в подавленном состоянии, но считаю, что такая работа абсолютно не стоит тех денег, которые я заплатила надеюсь, если Вам действительно важны отзывы клиентов, Вы свяжетесь со мной, чтобы как-то урегулировать эту ситуацию
Иваново
Санкт-Петербург · Трикотаж, трикотажные изделия
Сохранить
Декабрь 2021
отличный магазин, не знала, что подарить своей тете, продавцы сразу ринулись мне помогать, подсказывать, разобрались с размером просто космическим образом (потому что я не курсе какой у неё размер), да так что тетя была в полном восторге!! спасибо Вам, желаем процветания