Олег Муталов
5
Олег Муталов
1
подписчик
0
подписок
186,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Гости
Комсомольск-на-Амуре · Кафе
Сохранить
Май 2026
Это не кафе, а скорее закусочная в уютном помещении с неплохим дизайном: готовить здесь не особо умеют. Нормальные простые завтраки, вкусные безалкогольные коктейли, но вот ужин не понравился совсем. Сервис нестабильный: вас могут встретить улыбкой и доброжелательным вопросом, а могут сделать вид что вас нет и подойти когда захочется.
SV Rooms
Комсомольск-на-Амуре · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Чисто, тихий район, доброжелательный персонал. Звукоизоляция показалась нормальной, как и WiFi. Есть непродуманность в номере: отсутствие неплотной шторы в номере первого этажа, отсутствие коврика в ванной и неудобно расположенная вешалка для полотенец, нет локального освещения возле кровати. Несколько странные требования и пожелания (залог, просьба сдавать ключи от номера при уходе), но не напрягают. Географическое положение удобно только если у вас есть дела именно в этом районе города: от центра или достопримечательностей, культурно-досуговых мест далеко.
ОШ Пош
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходили впервые. Взяли на двоих два разных плова. Честно говоря был пловом разочарован: его подали еле тёплым, пока ел, курдючный жир совсем остыл и вкус плова стал совсем так себе. К сожалению это наверное не то заведение, где можно поесть настоящий вкусный плов.
КиберПаб 2077
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Май 2025
Хороший интерьер, хорошее место для заведения, приятная музыка (Сплин, Земфира, Ария и т.п.). Интересная задумка: можно поиграть на PS, если взять пиво или другие алкогольные напитки. Хоть я сам не играю, поглядел как режутся парни в FIFA. Обслуживание - около дна. Своей кухни нет, поэтому заказывают в соседних кафе и ресторанах, но. Только в одном ). Поэтому меню еды не актуальное (скажут только при заказе). Меню липкое (бармен при мне его листала, ей тоже было сложно). Народу было немного и заказывал еду только я, но делали очень долго, а потом принесли, но барменша где-то гуляла и только минут через 10-15 принесла на мой стол. "Фирменные настойки" не вкусные, и врут зачем-то насчёт градуса (говорят 25-30, но скуфа не проведёшь, реально - меньше 20). Грязная посуда, пустые стаканы стоят очень долго: барменам глубоко наплевать, придут забирать когда захотят. Подошёл на барную стойку, сказали нужно заплатить за еду, вытащили севший терминал, в итоге заплатить не получилось - терминал сел быстрее )). Когда уходил, попросил счёт. В счёте был только алкоголь, про еду забыли. Я напомнил. Такие, "ой, и правда" ). Короче, сюда можно зайти выпить пива - в холодильнике и в меню и правда есть выбор. Кушать лучше в соседних кафе. Если вас не парит подойти и пообщаться, а не ждать обслуживания - можно сходить.
Fun&Sun
Ростов-на-Дону · Авиабилеты
Сохранить
Июль 2024
Неоднозначное ощущение создалось от общения с этим агенством. Во-первых пришлось тщательно перепроверять оформленные агентом Алексеем документы, потому что он делал ошибки в паспортных данных и отдавал не те билеты. Во-вторых на мою просьбу организовать трансфер по прилёте в Таиланд сказал "лучше этот вопрос на месте решать". Вопрос я, конечно, решил. Но после ночного перелёта было не очень приятно этим заниматься. Агент Fun&Sun в Таиланде очень удивился что Алексей не сделал трансфер. Предлагаемые агенством экскурсии на месте были дороже самостоятельной поездки более чем в 2 раза, на мой взгляд это перебор. "Бесплатная" бонусная экскурсия оказалась убогой. Сопровождающие на экскурсиях иногда принимали странные решения. Но в целом проблем не было, так что наверное сервис на четвёрочку.
Постмодерн рюмочная Авантюры
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Май 2024
Неплохой просторный бар в оригинальном дизайне с большим выбором настоек, двумя видами пива (светлый и тёмный лагер) и всего двумя сетами закусок (маловато на мой взгляд). Приятная музыка в стиле рок, не слишком громкая. Вежливые и ловкие официанты-бармены. Поставил бы 7 из 10, но ребята стараются, поэтому авансом 5. Еды нет совсем, только это не понравилось.
Стружки
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Зашёл в субботу вечером, нашёл свободный столик. Персонал меня увидел, поздоровались, на этом всё обслуживание закончилось. Повтыкал несколько минут в телефон и ушёл в соседний бар. Пока я стоял, напротив меня то ли повар, то ли официант ел на рабочем месте и болтал с другими сотрудниками. Вряд ли есть смысл сюда приходить )
Три тонны
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2024
Дорого. Невкусно. Явный обман с весом продуктов в сетах. Конкретно - сет сосисок был раза в 2 меньше чем написано в меню. Обслуживание ооочень неторопливое - как по части приготовления еды, так и в смысле с трудом передвигающих ноги официантов, не обращающих внимание на единственный занятый в зале столик. Мне понравился только интерьер, но он того не стоит.
На Малюгиной
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2023
Был на смотре квартиры, выцепил жильца. Со слов жильца подземная стоянка затопляется каждый год на 15 и более см, вода там стоит по 3 месяца, насосы не работают, по стенам уже пошёл грибок. Всем плевать, меры не предпринимаются. Из двух лифтов не работал один, тот же жилец сказал что периодически такое бывает. Сам подъезд изнутри выглядит дёшево, как и лифт.