Антон Е.
3
Антон Е.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Лаки Дак
городской округ Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Авто привезли из Кореи, изначально сомневался в выборе цвета, были мысли обклеить в другой цвет, также были недочеты по салону и лобовому стеклу, после консультации с Кириллом и Павлом цвет решили оставить, тонировку поменять. Сделали полировку кузова, полировку лобового стекла и восстановление салона. Результат очень порадовал, цвет кузова радует уже месяц, салон как новый, ни разу не пожалел потраченных средств) Отдельно спасибо Кириллу и Павлу! Рекомендую!