Марина Гетманова
8
Марина Гетманова
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Пятёрочка
село Хатунь · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин, все необходимое есть
Гбув МО Тву № 5 Ветеринарная станция по Г. О. Ступино и Чехов
Ступино · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2022
Небольшая Ветклиника, но прекрасные врачи, особенно Грушин А. Ю. Профессионал высшей степени
Курс
Ступино · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2022
Очень приятное место. Когда на даче живем, часто ездим в Курс. Жаль только, Азбуку вкуса закрыли. Есть и для детей, где поиграть и взрослым есть куда заглянуть. И здесь нереально вкусные коктейли делают. В нас в Москве таких нет.
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Февраль 2022
Отличная заправка. Маленькая, но бензин качественный. Обслуживание вежливое
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Февраль 2022
Примерно год назад был отличный магазин. Купить можно было любой корм. Даже, когда что-то исчезало, директор быстро реагировала на пожелания покупателей и в следующее посещение уже все было. Теперь пропадает товар и уже не появляется. Персонал вежливый и приветливый. Но касса, капец, бьют по 1 пакетику, а если я беру из штук 60 , то времени уходит … отвечают, что так касса настроена. Значит вопросы к отделу, который не может идти в ногу с современными технологиями (не бог весть с какими). Грустно…
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Хороший магазин. Богатый выбор товаров. Впечатления положительные
Московский цирк Никулина на Цветном бульваре
Москва · Цирк
Сохранить
Февраль 2022
Замечательный цирк. Был, есть и будет. Шикарные представления, цирковые, костюмы, а главное атмосфера праздника и счастья.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин! Большой выбор мяса и вкусных полуфабрикатов. А пирожные и тортики, которые появились после ремонта магазина, необыкновенно вкусные. Очень хороший администратор Римма. Всегда решает любую проблему. Заказы собирают очень внимательные Таня и Наташа. Всегда положат лучший товар. Спасибо большое за высокое качество обслуживания!