Вера Сивохина
5
Вера Сивохина
1
подписчик
0
подписок
218,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Марко-Пул
Нижний Новгород · Продажа бассейнов и оборудования
Сохранить
Июнь 2026
Классные специалисты, проконсультируют, посоветуют, по наличию топ 🔝
Кронос
село Федяково · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
08.04.2026 хамское отношение сотрудника в 20:20 . Я обратилась с запросом предложит варианты оправ ребенку 9 лет -2,25, рассказать про ценовой диапазон, после чего сотрудник начала кричать на меня и швырять по столу калькулятор, оправдывая свое поведение, тем что не может сказать точную цену. Больше сюда не ногой!!! Проведите беседу с сотрудником!!! Пусть кричит на домашних, а на работе нужно улыбаться сотрудникам!!! К кронос больше не пойду! Куплю в другом салоне!
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Продавцы заняты исключительно выдачей онлайн заказов, Оффлайн покупателей вообще не обслуживают, один человек проходит в среднем 15 минут, очередь человек 30
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июль 2022
Позиционируют себя , как премиум клиника, цены бешеные, а потратиться на оператора или администратора не могут! Просто не дозвониться, висишь на трубке саммит и бестолку!!! ПРОСТО НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ!!! Ужас
Лаборатория Гемотест
Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2021
Ужас!!! Сдала ПЦР тест 02.12.2021 он оказался положительным , но недобросовестные сотрудники взяв деньги не передали результат (Роспотребнадзора, министерство здравоохранения, ) по итогу переболев не могу получить QR код без которого сейчас НЕ ПРОЖИТЬ, и добиться от лаборатории ничего не могу уже неделю каждодневных звонков и переговоров, посылают они меня во всевозможные инстанции, я уже семь кругов ада прошла и результата НЕТ, а эти всевозможные инстанции трубят в одно горло чти виновата только лаборатория, только им то что??? Деньги проучили, больше им ничего не интересно, даже слушать не хотят простых людей!!!
Робот Рокси
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2021
робот глючит то быстро моет то встает,встал заглючил в итоге помыло через жопу..еще и полный «оператор»говорит не нравится не приезжай😂да и не приеду.
Самоваръ
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2021
Ужас!мясо сырым оказалось !тупо непрожаренный шашлык😡😡😡брали с собой соответсвенно обратно везти не вариант!!!качество испортилось до хуже некуда!
Лемана Про
Нижний Новгород · Двери
Сохранить
Декабрь 2020
Самый клиентоориентированность магазин,оформил приехал загрузили.По сравнению с Оби которые грузят два часа ,все четко буду теперь закупаться здесь.рекомендую🙏
Дом Лента
село Федяково · Садовый центр
Сохранить
Декабрь 2020
Уровень сервиса на нуле!!!загркзили гипсокартон спустя часа полтора после приезда полчаса потратили на оформление и час на погрузку с таким подходом сбдатбольше не ногой ещё и загрузили так что мне пришлось все вручную выгружать и по новой укладывать .я строю дом и муж теперь будет все брать с Леруа мерлен и касторами в Оби больше не ногой принципиально а учитывая что строим дом это примерно 1.5млн с внутреннем вы потеряете только на одном клиенте плюс «антиреклама» среди знакомых вам обеспечена!охраник вообще ушлепок говорит у нас нет в приоритете интернет выдачи!даже за сранным болтом теперь куда угодно только не к вам.слов нет один негатив весь вечер испортили!новый водителей погрузчиков найдите кто умеет управляться по мнению Оби я должен ждать пока они фуру разгрузят прежде чем мне загрузили криво гипсокартон!именно так ответили
Кстовская центральная районная больница, инфекционное отделение
Кстово · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2019
У ребенка роднялась высокая температура, ночь продержались, утром вызвали скорую, врач скорой заключила: стоматит. Привезли в Кстовскую инфекционку. Принял нас заведующий отделением Малышев Андрей Г., нет стоматита говорит у вас, ОРВИ. Сам отправился на ввходные, выписав нам уколы антибиотиков. (Ребенку 2,5 года) через полтора дня поднялась сново температура, все десны воспалились, покраснели, появились гнойники по всему рту, ребенок отказался кушать. Пришлось кричать на мед персонал на все отделение, чтобы хоть кто то обратил на нас снимание, ведь почти за два дня никакого осмотра врачечами ребенка не было, в общем когда было уже поздно. Болезнь усугубилась и тогда даже мед сестры согласились чтт это стоматит. Зав отделением Малышев АГ почтил нас вниманием на третий день, заключив: ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОМАТИТ!!! Хочется сказать такому врачу!!!! Да в каком переходе ты диплом купил, что не можешь поставить банальный диагноз и запускаешь лечение малыша?! Это же дети!!! Тебе только коновалом работать, а не заведующим отделением. Поясничать ты только можешь, да кичиться 17 годами стажа( жалею, что не записала наше общение на диктофон или видео) так профессионалы не разговаривают!!! Надеюсь все тебе вернетсЯ!!! Чудовище!!!