Бопилу
7
Бопилу
0
подписчиков
0
подписок
89,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Курская городская детская поликлиника
Курск · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
26 мая.произошла неприятная ситуация!!!Приходя к врачу ортопеду(как заявлено было ею с 8 до 13часов 26 мая)нас не приняли на прием!!!!возле кабинета не было никого!медсестра наорала на нас,говоря о том,что мы должны были по какому то определенному времени придти,хотя было заявлено с 8 до 13 придти,что им некогда и они не обязаны принимать всех ,кому вздумается придти.я в шоке,говорю нам нужно бинт снять,что вы сами сказали придти в этот день!!!!!!.Когда я сказала,что пойду к заведующей ,так она вообще орать начала на меня и сына,что мы якобы без документов пришли и требуем приема.(Документы были при нас)ВРАЧ КАУР НИ СЛОВА ЕЙ НЕ СКАЗАЛА !В ИТОГЕ НА ПРИЕМ МЫ НЕ ПОПАЛИ!!!(Когда уходили,сын обувался в коридоре,медсестра несколько раз выбегала и пыталась Нас обвинить в том,что надо брать талоны,а не шляться когда вздумается)Возле входа стояли люди,у которых талонов не было тоже.СПАСИБО ЗА МЕДПОМОЩЬ.ПОЕХАЛИ В ДРУГУЮ БОЛЬНИЦУ!!!!УВ.АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ РАЗБЕРИТЕСЬ СО СВОИМ ПРОИЗВОЛОМ!!!!!до этого были 2 раза у этого врача,по справке из другой больницы,нас приняли.Хотя время тоже было обозначено с 8 часов и до 13 приходите.
Эль & Хмель
Курск · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2026
Постоянно обвешивают в закуске.надоело уже.Надо контрольную закупку им.Не хочется даже идти
Магнит
Курск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Прекраснвй магазин,очень культурные сотрудники,всегда помогут,есть на полках тот товар,которого нет в пятерочке,ценники хорошие,захожу по 2 раза на день.всегда чисто и убрано.Живу рядом ,довольна очень.
Линия
Курск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Сотрудники хамы сплошные,мясо с запашком было,так обвинили меня в этом,что пока ходила по магазину,оно протухло.Прошлый отзыв исчез негативный-50 лет октября 98.
Магнит
Курск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Грязь и ценники не правильные.
Kartel Food
Курск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
ожидание больше 1,5 часа.В заказе оплата Картой стоит-курьер приехал без терминала!!!!!объяснив это тем,что их нет!!!!!А менеджер Евгений Смирнов(как он представился),обвинил,что курьер забыл терминал!!!!По итогу менеджер объяснил,что я должна была договорится с курьером и послать его за терминалом!!!и видимо еще 1,5 часа ждать его😁по еде -мини сет в подарок выглядит как 6!!!!!!!роллинок с огурцом!нет имбиря,нет васаби,нет салфеток!!!!пицца СЫРАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!МЕНЯТЬ НАДО РАБОТНИКОВ,ОТ ПОВАРОВ,КУРЬЕРОВ И МЕНЕДЖЕРОВ.ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ДЕНЬ И БЕСПОЛЕЗНУЮ ТРАТУ ДЕНЕГ.!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ.спустя некоторое время меня в блок 😁говорит о том,что я права была!!!!!фу
Синдикат
Курск · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Заказали пиццу, качество обслуживания на высоте, начиная с менеджера-приема звонка, заканчивая курьерской доставкой, заказ привезли оперативно, отдельное спасибо! Пицца нежнейшая и вкусная, рекомендую
Homer Pizza
Курск · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное заведение,где готовят ооочень сочную пиццу и наивкуснейшие роллы!семья в восторге!обслуживание на высоте!заказываем постоянно и всегда довольны!доставка всегда быстрее положенного времени.рекомендую
Лазурный
Щетинский сельсовет · Пляж
Сохранить
Октябрь 2023
Красиво даже осенью
Чижик
Курск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Дешево