Yuri P.
6
Yuri P.
0
подписчиков
0
подписок
182,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Пивной трюм
Находка · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая пивнуха, сладовар всегда свежий
Находкинский завод минеральных удобрений
Находка · Удобрения
Сохранить
Апрель 2025
Все отзывы здесь накручены заинтересованными лицами. Здесь, судя по всему, будут производить метанол и портить нашу экологию. Сейчас на этой огромной стройке русского человека найти сложно, одни китайцы. Вот вам и рабочие места. Лучше бы туристическую зону тут сделали.
На Lava'ше
Владивосток · Кафе
Сохранить
Август 2024
Шава субъективно на твердую четвёрку
Реми
Находка · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Очень дорогой магазин, кассы не работают, полы часто грязные. Единственная причина, почему я в него езжу - он круглосуточный
Пельмешка
Находка · Кафе
Сохранить
Август 2024
Нормальное место для людей, которые просто хотят поесть без всяких выпендрёжей. Недорого и сытно, ещё и неплохой заморозкой торгуют
Восточное
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Май 2024
На мой взгляд это одно из лучших мест в городе, где можно поесть от пуза за 500 руб. Уже 6 лет сюда хожу, всегда вкусно и много. Ценник радует. На фото жареный лагман и манты, в кадр не поместились 2 чая. За всё отдал 620 руб. Не потеряли качество за такой долгий срок, а это очень важно. Вернусь сюда многократно
Кафе
сельское поселение Бадинское · Кафе
Сохранить
Май 2024
Прочитал чужие отзывы и решил взять бузы. Девушка взяла пельмени. Мясо хорошего качества, нам очень понравилось. Девушка на кассе была очень вежливая и мило засмущалась, когда мы решили ее похвалить. Я бы назвал это место одним из лучших на трассе Владивосток-Москва. Если поеду ещё раз, обязательно заскочу. Очень надеюсь, что качество еды не упадет со временем
В гостях у льва
сельское поселение Никольское · Кафе
Сохранить
Май 2024
Такую еду сами ешьте, уважаемые работники кафе. В борще чья-то трахея плавает, а котлета на вкус такая, будто бы собаку целиком перекрутили. Макароны самые дешёвые, какие только существуют в природе, да и приготовлены плохо, все слились. Даже чай не порадовал, налили «Шах». На двоих потратили 800 руб, ничего не съели. С трудом добились возврата денег за такой «обед». Как только мы попросили позвать администратора, две дамы спешно убежали курить на улицу. Больше сюда ни ногой
Сладости радости
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2024
Купили просроченные шоколадные чипсы. Как я понял просрочки в магазине полно, да ещё и отзывы по всей видимости накручены) Не видитесь на это)
Savonry
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2024
Неплохой магазин, если нужен универсальный подарок. Мылом пользуюсь сам - нравится запах