Наталья Бочарова
7
Наталья Бочарова
0
подписчиков
1
подписка
153,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Детский сад № 21
посёлок городского типа Удельная · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший детский сад. Я сама его посещала 55лет назад, мой брат позже, моя дочь ,а теперь внучка.
Вкусно — и точка
Бронницы · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Не очень места общего пользования
Научно-исследовательский институт глазных болезней им. М.М. Краснова
Москва · НИИ
Сохранить
Август 2025
Хорошие специалисты
Ареал
деревня Новая Купавна · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Нашей большой семье очень нравиться этот отель
Да!
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин.цена приемлемая. Очень нравиться, что есть продукты со скидкой, у которых скоро кончится срок. Но они все качественные. Брали и мясо и полуфабрикаты. Персонал старается , чтобы было комфортно.
Бим
Луховицы · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо доктору , успокоил. Пёсик упал не очень удачно. Доктор посмотрел , прощупал.
Центральная поликлиника, Раменская больница
Раменское · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Поликлиника стала чище. Побольше бы специалистов. Пациенты очень долго ждут очереди.
ЦирюльникЪ
Жуковский · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Мастер ставит условие по маникюру.
Вкусно — и точка
Луховицы · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Не хватает работников в праздничные и воскресные дни.не убраны туалет и контейнеры для мусора полные. 12.06.2025
Удельная
дачный посёлок Удельная · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2025
Удельная- прекрасное место БЫЛО. Сейчас из плюсов только мцд , на платформу можно попасть по старому опасному мосту. Мост латают каждый год, но у всего есть срок давности. Вода в поселке стала плохая с осадком и большим содержанием железа. С водоканалом бороться бесполезно. Дороги и тротуары разбиты и плохо чистятся. Особенно ул Горячева и ул Южный проспект. Оплата ЖКХ высокая, качество обслуживающей компании не очень. много приезжих стало, люди перестали бережно относится к проживанию в прекрасном дачном поселке. Бросают мусор где хотят, в подъездах мусорят, плохо относятся к лифтам. Построили эстакаду через жел. дорогу , а защитные экраны вдоль ул Горячева д 40 и дом 1 не поставили. грохот от машин всю ночь и от переезда частной жел.дороги. Вообщем никому ненужный очередной поселок в М.обл.