Мария Михайлова
3
Мария Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
25
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Огромное спасибо мастеру Чолпон за отличного качества маникюр! Очень аккуратно и красиво сделала мне французский маникюр 11 октября, сегодня 22 ноября. Все ногти до сих пор в идеальном состоянии . Благодарю! Завтра пойду вновь к Чолпон. Всем советую этого мастера
Марион
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Гостевой дом Марион - отличное место, чтобы остановиться в Сочи! Отель занимает несколько этажей. Мы жили на третьем. Чудесный вид на море. Сначала нам предложили номер с видом на море, но так как я отдыхала с пятилетней внучкой, которая гуляла во внутреннем дворе, то выбрала номер с видом во двор. Утром внучка просыпалась около 8 , сама спускалась во двор (отдыхали в середине июня). Двор большой, чудесный, много деревьев, кустарников, цветов, поют птички. В это время повар Владимир готовил завтрак и моя внучка ему «помогала». Огромное спасибо Владимиру за вкусные завтраки, и заботу и любовь, которую каждое утро получала моя внучка!!!!). Ремонт в номерах свежий и современный, красивая лестница, по которой мы каждый день спускались и поднимались. Уборка на высоте, большое спасибо Татьяне, которая у нас убиралась ! Постельное белье новое, очень хорошего качества, комплекты полотенец меняла нам каждый день Танечка (огромное спасибо за идеальную чистоту в номере ), так же большие и новые полотенца для пляжа меняли нам каждый день! Обед и ужин заказывали несколько раз отдельно. Готовил нам Владимир. Все очень вкусное и свежее. Так же несколько раз заказывала у Галины свежие ягоды для внучки (Цена такая же, как покупать в овощных лотках, но все очень вкусное и свежее! ) Давно уже не ели такую ароматную и сладкую клубнику, как нам доставила Галина в номер. См. фото , не удержалась , сделал фото ягод , когда приехали в номер и открыли холодильник. Правда, фото не передаёт аромат. Огромное спасибо менеджеру отеля Галине за участие в организации нашего супер отдыха!!!! 1. Трансфер из аэропорта и в аэропорт 2. Трансферы на разные пляжи, в несколько парков, дельфинарий, зоопарк. 3. Организовала нам чудесную поездку на Красную Поляну с экскурсией, посетили аквапарк , погуляли в красивых местах, были на дегустации мёда и вина 4. Вечерами проводила по несколько часов с моей внучкой – организовала для неё и интересные игры, и прогулки! Моя внучка полюбила Галину, она чудесный человек Наш отдых с внучкой был незабываемый благодаря ежечасной заботе и вниманию повара Владимира, Татьяне, и постоянной с раннего утра до позднего вечера заботе и огромной работе по организации нашего отдыха Галине! Всем советую этот отель для комфортного, чудесного отдыха!!!