ДАРИНА
8
ДАРИНА
0
подписчиков
0
подписок
253,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Дока
Азов · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Вежливые приятные сотрудники на ресепшн , все понятно , чётко, была у окулиста , косметолога (супер )
Чижик
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Просторно , всегда чисто , порядок , приятно совершать покупки , очень хороший выбор по приятным ценам
Автовокзал Ставрополь
Ставрополь · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2026
Ужасно хамское поведение сотрудников , *** контролёр по фамилии СЕМЕНЕВСКАЯ Людмила (чтоб узнать фамилию сотрудника , которая хамить, оскорбляет нужно пригрозить вызовом полиции и потратить несколько часов своего времени и нервов!!!! Люди не понимают что они находятся на работе !!! Что такое деловая речь также не знают !!!! Ни о какой безопасности речи вообще нет , пронести можно что угодно , никто ничего не проверяет , пройти может кто угодно , охрана ноль , полное бездействие !!!!
Магнит
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Удобно, чисто , персонал приятный
Яндекс Маркет
Ставрополь · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудника в этом пункте нет , девочка с озон выдаёт товар, соответственно очень долго ждать ,отправить посылку также очень долго , причём ответ "я не знаю , мне за яндекс не платят ", никогда больше не воспользуюсь данным пунктом яндекс
Домбай
курортный посёлок Домбай · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2025
Горы , воздух красота , тихий спокойный отдых
Живой мир
Азов · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Стерилизация собаки прошла на отлично , через год кота лечили , к сожалению не спасли,в целом клиника мне нравится
Ozon
Азов · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Пункт выдачи где работает некомпетентные сотрудники !!!! Ужасное обслуживание !!! Обман !!! При получении товара явно видно что товар не соответствует заказу, сотрудница сказала нужно получить товар сначала а по потом возврат по почте !!! Доверчивая женщина так и поверила , это же сотрудник сообщает информацию!!!! А сотрудник элемертарно правил работы и своих обязанностей не знает !!!!
Красное&Белое
Азов · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Чисто , персонал всегда адекватные ребята
Магнит
Азов · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин хороший , но персонал некомпетентный, кассир это хамство , здрайствуйте там вообще не принято сказать , ответ "я не знаю " это норма для них , оскорбить покупателя это норма, не выдать чек , разговаривать на "ты", вести при покупателях личные разговоры, хиха. Люди не понимают что они на работе , одолжение сделали, что вообще сели и пробили товар.