J
JU VI
J
3
JU VI
1
подписчик
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Кафе Встреча
городской округ Санья · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали в Ялонг бей с 11 по 21 декабря. В самый первый день нашли это кафе. Ходили в наго каждый день на обед и брали еще ужин с собой. Великолепное место, отзывчивые, приветливые, замечательные люди. Еда очень вкусная, цены адекватные, порции огромные. Перепробовали почти все там. Если бы можно было бы поставить 100 звезд - поставила бы все 100 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Будем очень скучать по этому месту 🥹❤️