Анастасия Н.
3
Анастасия Н.
1
подписчик
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Детский сад № 3
Кашира · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2024
Ужасный садик. Кроме воспитательницы в младшей группе- там одни минусы. Постоянные замены воспитательниц ,даже имена не запоминаешь. Детьми особо не занимаются. А когда возникают проблемы (допустим у нас были сворованы новые спортивные штаны) никто ни в чем не разбирался . Дополнительные занятия всегда в разные дни, никто не предупреждает родителей. Воспитатели информацию передают только лично,кто ходит в сад,в группе никакую информацию не дают.
Русь
Кашира · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Очень хорошее заведение! А персонал прекрасный! Выслушает,исполнит любой каприз,вежливый!