А Б
8
А Б
2
подписчика
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Велозапчасти
Рузаевка · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2026
Приемлемые цены, большой выбор, есть ремонт велосипедов
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Горбатов Валерий хочу поблагодарить за чуткость и профессионализм, настоящий профессионал своего дела! Быстро и компетентно выполнил свою работу. А также был вежлив и невероятно культурен. Спасибо вам Валерий
Русские Пироги
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2025
Красивые с виду, сделал доставку, где в составе пирог с говядиной овощами и с копченостями был как будто сосикок нарезали туда, люди так и спрашивали мясо с сосиками) Сыр с творогом как будто немного кисловат. Пирог с клубникой вроде был не плох, тесто отличное, но доработайте пожалуйста начинки и спокойно войдете в топ среди прочих
Шаурма выпечка напитки
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Делал пересадку ближе к полуночи, шёл голодный, боковым зрением видел у Перово магазин, но вспомнил что впереди есть этот павильон. Было 8 минут до электрички, хотелось шаурму, но понимал что не успею, решил взять что было из готового, взгляд пал на самсу, выглядела аппетитно, румяная. Любезный продавец предложил подогреть, приятно перекинулись парой фраз, и на Чухлинке, дожидаясь поезда я уже сидел уплетал пищу богов. Брал с курицей и с говядиной, с говядиной ещё вкуснее, просто не почувствовал как исчезла, сочная мясо много, лука прям отлично поэтому сочно. Это спокойно дало час легко дорогу перенести. Спасибо тебе мил человек и этой точке что можно вот так свежей горячей еды поесть, даже бегом и в этом районе,процветания вам !
Rostic's
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Худший в мире из всех этой сетки! Думали быстро зайти пока ребёнок спал до электрички взять с собой перекусить. Больше получаса ждали на фудкорте заказа, ребёнок проснулся и я уже готов был делать возврат. рядом стояла беременная женщина и ждала уже около часа к тому моменту. Набрали студентов первогодок, суетятся, чего там разбираются не вдупляют. Одна женщина пришла получать заказ но из соледарности с нами просто сделала возврат. Какие то заказы они выдают но их никто не забирает, или они в приоритете доставку обрабатывают. А то что люди стоят перед ними просят уже им пофиг. В итоге ещё и положили что-то не то и холодное. Худшие, надо в Роспотребнадзор отправить на вас жалобу
Черновская амбулатория
деревня Чёрное · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Август 2025
Нужная, важная для людей этого района, но к сожалению обшарпанная, без ремонта, видно остутвие нормального финансирования, десткий врач хорошая добрая профессиональная, на ресепшене не очень вежливая сотрудница, плохо ориентированная на людей, грубо, как будто все всё должны знать, зависла в прошлом веке, когда что-то требует не может сослаться согласно каким нормам и приказам требования. Верю что она хороший человек и специалист может устала или ей платят совсем мало, но любое общение с ней вызывает негатив. Прошу заведующую провести повышение квалификации для данной сотрудницы и также выписать ей премию и дать отпуск, чтобы она вернулась и начала общаться как достойный работы в медицине сотрудник
Злачное место
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Впервые поселитили данное заведение, с виду всё достойно, пивнуха на посидеть посидеть, тарелка сет спросили специально большая? Сказали да, На деле есть там особо нечего. Свой главной ошибкой было брать в незнакомом месте не бутылочное пиво. С 2 литров за вечер похмелье наступило сразу, сушняк, бошка начала расскалываться. Последний раз так полоскало после 2 -х бутылок виски разных марок. Целые сутки отходил нк вставал.Это что-то с чём-то сто процентов спирт в пиво добавлен или ещё не знай че, больше туда ни ногой. Не рекомендую
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Всё как во всех кафе этой сетки, стабильно, не плохо, есть что выбрать. Но конкретно в этот раз было место не убрано, свободно, сели ждали пока уберут. Паста есть можно но не очень вкусная, и маловато, хотя стоит не сильно меньше чем в других заведениях где побольше и повкуснее
Хаос - Гастро Особняк
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
С виду не бросское место, но внутри просторная, расслабляющая, спокойная обстановка. Приятные музыкальные мотивы, интересный интерер, расширяют пространство и погружают в этничечкие мотивы племен аборигенов. По меню не самое бюджетное, но каждое блюдо порадует своей яркостью вкусов. Брали Бургер Бристкет это как бургер с рваным мясом но нарезанный на брискеты , очень вкусно, сочно, но порция маленькая. Пришлось заказать пицу решил взять с морепродуктами, скажу честно вкуснее нигде никогда пробовал. Взрыв вкуса. Советовали Батину пицу, в другой раз её попробую. Утиная грудка тоже была хороша , мягкая , нежная сочная, соус вкусный, и на десерт Домашний пирог с клубникой, нежный, вмеру сладкий, пропитанный и клубничка была вкусная
Сытно – Уютно
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шёл дико голодный с утра, решил в ТЦ зайти, увидел мужик ест так аппетитно шаурму, спросил вкусная, говорит офигенная я там часто беру. Спросил какую он есть, говорит шаурма Биг Тести.Решил тоже взять. Это нечто, какие где я шавухи в Москве и Подмосковье не ел, но этот кулинарный шедевр. Их соус ну невероятный, картошечка, всё свежее, сочное и нормальные порции. По соусу помню лет 5 назад на Коптево была шаурма, балдежно делали соус был нереальный. Но потом что-то поменялось и они стали обычными. А тут просто находка. Кстати можно заказать заранее и они приготовят вне очереди. В общем это теперь мой топ