154632 Павлова Ольга
2
154632 Павлова Ольга
1
подписчик
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тема
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отмечали день рождения вчетвером. Место неплохое, но еда совсем не произвела впечатление, а ведь она здесь главная. Просто несъедобной была окрошка - с огромным количеством моркови?! и жилистым жестким мясом, залита непонятно чем, но только не квасом и с большими кусками жесткого редиса. Морковный кекс с неприятным непонятным привкусом. Остальное было съедобным, но не более того. Едиственное, за что не было стыдно перед гостями, это манговый чай, лимонад, вино, овощи на гриле и хлеб - все!