Петр К.
5
Петр К.
0
подписчиков
0
подписок
151,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Пятёрочка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
На входе откровенно ВОНЯЕТ чей то парфюм, дышать нечем
Серебряные ключи
Ижевск · Продажа воды
Сохранить
Май 2026
Не оплачивается с телефона. В других местах проблем нет
Мечта
село Сюмси · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
приехал переобуть колесо на герметик. сказали снимай сам, МЫ ТУТ РАЗГОВАРИВАЕМ СИДИМ
Бриз
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Качество эмульсии и пены откровенно никакое, пена иной раз и вовсе не подается почти, начал ездить со своим набором для мойки Так как оплата по времени, в целом так даже лучше. Приехал сегодня помыться, была очередь. Оплатил ЦЕЛЫЙ ЧАС, через минут 15-20 подходит женщина администратор и в хамоватой форме начинает торопить, мол там очередь большая. Напомнил ей про оплаченный час, сказала поторопиться(((
Иж-Лада
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Звонил в сервис задать пару вопросов по сигнализации 3 дня динамят
Много Мебели
Ижевск · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2025
Работает один человек. Очень долгое ожидание
Тарас Бульба
посёлок Ува · Кафе
Сохранить
Август 2023
Из плюсов - приятная атмосфера Из минусов - зачем то приносят по одному блюду, каждому по очереди. Принесли одному и сидите как дураки, смотрите на еду, из уважения не будешь же один есть, пока другие сидят ждут. Мясо - что называется подошва, заказал "ужин тараса" мясо жесткое, еле режется ножом, крайне безвкусное. "Свинина отбивная" тоже самое Еще и лампочки мечта эпилептика, моргают как гирлянда
Отделение почтовой связи № 426063
Ижевск · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
Наиглупейший персонал, самое медленное почтовое отделение. Просто мрак
Мотомир
Ижевск · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2022
контора ***. месяц не могут привезти звезду. посмотрел на сайте - есть в наличии. прихожу в магазин, говорят это на складе, привезем в пятницу. прихожу в субботу, ничего нет, но уже и не очень надо, в деревню съездил, на две недели отложил вопрос. через две недели прошу товарища заехать по пути и заказать. говорят привезем в субботу. в воскресенье звоню спросить наличие. говорят ниче нет. спрашиваю почему не привезли в субботу а в ответ -ПО СУББОТАМ НЕ ВОЗИМ ПРИЕЗЖАЙ СЮДА И ОПЛАЧИВАЙ ПРЕДЗАКАЗ