Игорь Горин
5
Игорь Горин
0
подписчиков
2
подписки
52,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Царь
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Стригусь и бреюсь у Георгия три года, всегда все на отлично,не было даже мысли сменить мастера ,хоть живу за городом и езжу издалека,сейчас работает в новом месте всё по домашнему гостеприимно,чисто и светло,одним словом профессионал, мастер своего дела, замечательный человек, отличный друг и просто родной человек.
Отделение почтовой связи № 394086
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Дозвониться невозможно.5 числа узнал в отделении про посылку до востребования сказали что нет,сегодня позвонили отправители и сказали что она там уже с 1 числа......полный бордель не только в этом отделении но и во всей почте,общий телефон горячей линии тоже не отвечает
Дворец культуры железнодорожников
Воронеж · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2025
Красивое здание,и очень плохая организация и персонал,21 октября ходили на концерт классический музыки по свечах,ни на входе ни в холле никого из персонала,после начала концерта ещё пол часа охранники пропускали опоздавших,почти до окончания первого акта,после антракта молодой охранник назвавшийся Иваном отказался нас снова впустить в зал мотивируя что у нас с собой одежда,у нас были маленькие легкие куртки аккуратно свёрнутые,при проходе в зал начал хватать меня за руку,и выталкивать,я спросил какое он имеет право заниматься рукоприкладством и хватать меня за больную руку,на что он ответил покажите справку,слов конечно нет жена в шоке,вечер безнадежно испорчен,после обращения к администрации очень хорошая женщина разрешила нам пройти в зал,на мой вопрос почему себя так ведёт сотрудник он ответил что я его якобы толкал и при всех включая администратора стал тыкать мне пальцем в лицо, неадекватный молодой ,человек,во время второго акта так же пускали опоздавших после антракта,которые перестали идти за 15 мин перед окончанием концерта, вечер был полностью испорчен плюс неприятный осадок,от постоянного хождения зрителей и хамства охранника, единственный плюс это замечательный концерт,но это уже не их заслуга,умеют люди всё испортить, больше ни сами туда не пойдем и не порекомендуем никому из друзей!!
Ленинский районный суд города Воронежа
Воронеж · Суд
Сохранить
Февраль 2025
Жду решения по отмене штрафа за парковку,пока 5 дней не могу дозвониться,сроки выходят ...
Суши Wok
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Сделал заказ через 15мин пришел забирать очень вежливые девочки отдали пакет завязанный на 2 узла, в итоге не было соевого соуса совсем,ролы недоделанные с одной стороны,вкус отвратный и разваливаются, слышал что качество упало от слова совсем, убедился сам,жаль живу за городом вернул бы назад даром.
Власта
село Девица · Аптека
Сохранить
Январь 2025
При оплате назвал номер телефона,но провизор молодая черноволосая хамоватая особа,сказала что это уже не та аптека,спросил что же у вас аптека без названия,в ответ получил кучу хамоватых шуточек,за день был в полутора десятков аптек,но такого хамства и беспардонности нигде не видел
Шифер
Воронеж · Стройматериалы оптом
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая база,приемлемые цены, удобно расположена.
Автохаус
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Большой выбор авто отзывчивый персонал,но 5 часов потраченного впустую времени,когда сразу предлогалось пойти по пути наименьшего сопротивления,как в других салонах,не рекомендую тратить время ,та же махинация с трейдином и автокредитом как в других салонах,но обходится в 1,5-2 раза дороже и затратнее по времени,много сейчас в Воронеже салонов с более прозрачными и быстрыми вариантами а здесь с первой минуты начинается муть,и в конечном итоге фантастические цены,и подход не правильный не с суммы которая нужна человеку для кредита,а с того сколько он хочет и может платить и как долго изначально не зная общей суммы,замечательный подход,который сразу настораживает нормального покупателя,приди туда не знаю куда купи то не знаю что заплати столько не зная сколько,выглядит примерно так,хотя на сайте много заманух минус 100т₽,в день покупки,-150т₽в день подачи заявки,которые в конечном итоге возрастают многократно в плюсе к цене авто,зато обещают каско и резину в подарок,но до этого дело не дошло,кстати по программе кредитования Каско 120000₽ в год когда в других салонах 60т₽,так же карта помощи на дорогах 60т.₽ в год вместо 15,вывод один приехать посмотреть и подобрать себе авто и чтобы не тратить время и лишние деньги купить какой же автомобиль в другом салоне,всем удачи и хорошего настроения.
Отделение почтовой связи № 394006
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Все отделения с 8 часов,и только здесь в 9 часов утра надо постучать чтобы открыли
Хмельник
село Девица · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2023
Место хорошее продавцы доброжелательны,но качество товара оставляет желать лучшего, сегодня купил литровку пива,положил на переднее сиденье,пока доехал до дома 5 мин из-за некачественной пробки часть пива разлилась на сиденье,промочив защитный чехол,автомобиль новый всего месяц, администратор принесла свои извинения и компенсировала пиво двойным объемом,но вины персонала здесь нет ,а автомобилю нанесен ущерб, очень неприятный инцидент.