Д
Дарья Асипчик
Д
5
Дарья Асипчик
1
подписчик
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Оптика 38
Минск · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин! Приятный интерьер, вежливые сотрудники и большой выбор на любой вкус и бюджет. Рекомендую🤌🏼
Куриный клуб
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Здесь самый лучший и вкусный холодник и тартар💔 обожаю! И очень приветливые официанты. Готова приходить сюда снова и снова!
Спортмастер
Минск · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Пришла забирать сертификаты и простояла час, так как что-то у них зависло. Консультанты недоброжелательные. Плохое впечатление оставил этот магазин, не вернусь
Imkliva Insurance
Минск · Страховая компания
Сохранить
Январь 2026
Ужасная страховая компания. Каждый раз будто выпрашиваешь у них гарантийное письмо. Сопроводили первый раз к дерматологу. Через какое то время пришла с другими симптомами на что мне отвечают "в связи с тем, что по дерматологи ранее неоднократно выставлялся нестраховой диагноз сопроводить консультацию не сможем". То есть они сами мне выставляют диагноз и отказывают в сопровождении. Если им невыгодно, могут долго не отвечать в вайбере. В общем одни мучения с этой страховой. Зато везде кричат какие они №1. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Белпочта № 220048
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасно долго обслуживают
Филин
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Приходу сюда на обед и во время обеда приходят люди и курят кальян в общем зале. Можно как-то во время обеда выделять зону для курильщиков и просто для тех, кто хочет спокойно пообедать .
Oriental Tea Charm
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Объявили акцию любой напиток по 10 рублей, зашла за бабл ти и в итоге приготовить могут только 5 из большого выбора. Зачем объявлять акции, если не готовы к наплыву покупателей.
Китчен Кофе Ростерс
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Пришла сегодня за холодным напитком, сказали нет льда. Спросила когда появится, ответили через минут 30. Пришла через час и опять нет льда. С учетом погоды и меню можно было подготовиться .. ну и ответы персонала хамоватые испортили настроение
Климгаб
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ждали салат и картошку фри 40 минут.
Tapioca
Минск · Чай с собой
Сохранить
Март 2025
Заказала Моти, пришлось ждать 20 минут… уже приготовили все заказы после меня, а я ждала 1 МОТИ! И уже ситуация происходит такая не первый раз, работники ходят разговаривают, никто не торопится