И
Иосиф Г.
И
2
Иосиф Г.
0
подписчиков
0
подписок
1
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
посёлок Развилка · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
минусов у меня нет, плюсов много. очень удобное для меня место. время работы замечательное с 10 до 22. всегда очень чисто и светло. действительно доволен качеством обслуживания: предупредительность, точность, вежливость и приятность во всех отношениях. пожелание: чтобы так было всегда. Особо отмечу сотрудницу, спасибо ей за прекрасное обслуживание