1945
8
1945
1
подписчик
0
подписок
101,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Сыр в масле
Углич · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказала блюдо, из куска свинины. Свинина с прожилками, не отрезать не откусить. Вкус у мяса никакой, ни приправы , ни соли, ничего. Если бы не муж, вернула. Кимчи не было, лимонад вкусный. Дорого. Качество еды, не соответствует цене.
Rostic's Авто
муниципальный округ Истра · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказала доставку. Заказ ехал и ехал и вдруг звонок: это служба доставки, курьер не может до вас дозвониться и найти. Я тут же выскочила, к слову за 10 дней до этого, меня легко нашли и доставили, бегала искала, курьера нигде не было. В общем заказ он сожрал и мне не звонил, деньги мне не вернули, несмотря на 4 жалобы. Через неделю позвонили и сказали, что курьер мне звонил 34 раза(вранье), что я не вышла(вранье) и что я сама виновата и я дура. Деньги никто не вернет. Какой то курьер наврал и прав, а я клиент не получивший, но оплативший заказ, не права. Были посланцы куда следует, приложение удалила, никому не советую заказывать. Никакого уважения к клиенту. Если бы я получила свой заказ, я бы не стала жаловаться 4 раза.
Milavitsa
Ярославль · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Июнь 2025
Очень очень дорого. Белье некрасивое. Купила все чешется. Больше ни ногой. Продавец хороший, ненавязчивый
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Кто придумал травить людей классической музыкой? В зал пришел человек. Сел за пианино и играет на нем. При чем громкость дикая. Меня даже затошнило. У женщины рядом заболела голова. И любителей из филармонии я тут не вижу. Многие уходят в другой зал. Это не выносимо. Издевательство и пытка. 😩
Лэтуаль
Ярославль · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2024
Я пришла за духами, меня очень хорошо проконсультировали, и даже рассказали историю создания духов, которые я выбрала, жаль не обратила внимание на ФИО продавца, очень понравилась, на кассе все быстро приятно, в ТЦ жарковато, а вот в магазине было прохладно. Вышла довольная.
Теплицы
Ярославль · Тепличное оборудование
Сохранить
Апрель 2024
Заказали теплицу в октябре 2023, обещали привезти и установить сразу, никто не приехал, ничего не привез..пришла зима, вот сегодня 12 апреля, ни денег ни теплицы, бабушка по телефону врет круглые сутки, то сегодня то завтра, то еще что нибудь, думаю обращаться в полицию .
Эконом
посёлок Ивняки · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Провизор пожилой человек, с большими проблемами по здоровью, еле еле ходит, очень плохо слышит, если перед тобой в очереди даже 1 человек ожидание затягивается на 10-20 минут, если 2 и более, легче съездить в другую аптеку, стоять по 40 минут нет ни желания, ни сил. Ищет медленно премедленно нужный препарат, вот сегодня мне нужно кое что купить, думаю, куплю по дороге, чтоб, там не стоять полвечера.
Любимый кувшин
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Были компанией в классическом зале. Зал очень красивый, находится приятно. Заход через гастро зал, незнаю как там люди сидят, но едой сильно пахнет с открытой кухни. Я брала блюдо из говядины, кожу с говядины не сняли перед приготовлением, для меня это недопустимо, очень неприятно, баранина сухая, а вот цезарь вкусный.
Экспресс-центр
Ярославль · Печати и штампы
Сохранить
Март 2023
Безобразная работа ярославского офиса. Квитанцию с распиской о доставке добивалась неделю. Принесли, на грязной бумаге, на ней же распечатана реклама выпускного и мастер класса, видимо работнички себе искали, без печатей, без подписей. Вынуждена была обратиться еще раз, следующую квитанцию, и последнюю, жду вторую неделю, добиться ничего не возможно, сотрудникам плевать на клиентов
Одесса
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Года три наверно назад, предположительно взяли нового повара, и еда полностью стала невкусная. До этого заезжали каждый день, теперь не чаще раза в месяц, от безысходности, потому что близко и быстро надо что то съесть. Странные супы стали подавать лагман, сырный, шурпа, фасолевый и прочая узбектатар кухня. Бесконечная солянка, при чем невкусная. Где щи? Где борщ? Где обычная куриная лапша? Где гороховый? Еда - то слишком пересоленная, то морковь кусищами, сладкая, как раз вот, как любят в азиатской кухне, то лука перебор в блюдах. Порции маленькие, Не помню, когда последний раз там подавали что то вкусное. Вторые блюда представлены на 2 витринах, и когда тебя уже спрашивают, что положить, абсолютно не видно, что приготовлено на первой витрине, списка на раздаче тоже нет. Не видно ни меню, ни цен. Греют еду слабо, еле теплая. Зимой сильно пахнет едой в зале, если прийти в куртке с мехом, пропитывается вмиг, до вечера пахнет столовкой. На раздаче грубая дама, которую все бесят. Испортилась наша Одесса,