Линь Х.
7
Линь Х.
1
подписчик
1
подписка
184,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
15
ТриНаЧетыре
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Обратилась в эту студию второй раз и осталась очень довольна! 😊 Фотограф Карина был очень дружелюбна и вежлива, всегда подсказывала как лучше встать, спрашивала во время ретуши все ли нравится 👍 Также очень удобно, что можно записаться заранее) Рекомендую!
Oh, My Dog!
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Хот доги вкусные, людей было не много, поэтому заказ отдали довольно быстро. Ко вкусу претензий нет, но вот к форме булки есть)) Ужасно неудобно есть хот дог именно из-за формы булки, у меня он буквально развалился после первого укуса. Сосиска падает в одну сторону, все остальные топпинги в другую. В итоге сидела вся в горчице и кетчупе, поэтому рекомендую запастись салфетками. Чтобы избежать этого остается только вилкой и ножом есть это блюдо.
Магнит
посёлок Осельки · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Сегодня зашли в данный супермаркет за покупками и на кассе стали свидетелями хамского отношения кассира по отношению к пенсионеру. Кассир была сегодня в красной футболке, также у нее тату на ключице. Пенсионер оплачивал покупку наличными, но из-за того, что у него было плохое зрение и кассир не озвучила ему сумму покупки, он замешкался и давал ей сначала крупные купюры и затем только мелочь. Он перепутал одну купюру и вместо того, чтобы вежливо сказать и показать ему, что он дал не ту купюру она на весь зал стала орать «Вы что не видите что мне даете?!!!??». После этой ситуации с оплатой, пенсионер стал быстрее свои покупки складывать, из-за спешки у него вывалился весь лук из пакета, но кассиру конечно было пофиг на это))). Проведите, пожалуйста, со своим сотрудником беседу. Не надо думать, что раз человек в возрасте, то можно общаться как хочешь. Вежливость бесплатная, если что.
Kazoku
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Было очень атмосферно и вкусно!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
В данном заведении теперь можно сделать заказ через планшет, который есть на каждом столе. Пока ждете заказ можно поиграть в игры (игры для детей) на планшете, дети могут посмотреть мультфильмы. Однако внимание!!! 🤣 За активацию так называемых «игр» вы заплатите 199₽))))))) Это не очень большая сумма, но об этом сборе нигде не написано либо написано так, что вы ну никак не увидите и это окажется неожиданным сюрпризом))) Я считаю, что это мошенничество в чистом виде. Будьте крайне осторожны, потому что игры абсолютно все детские, именно на них рассчитана данная схема, так как они точно не заметят или не смогут прочитать, что это платно!
Мадам ВИ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное заведение, вкусная еда и красивая подача ♥️ Приятная атмосфера, отзывчивый и вежливый персонал!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Качество бургеров оставляет желать лучшего, но больше всего нас огорчило отношение сотрудников. Мы с подругой пришли сделать заказ через терминал, однако он не прошел, хотя деньги были списаны с карты. Мы подошли к кассе, чтобы уточнить статус заказа, так как номер не отобразился. Также хотели выяснить, когда деньги вернутся на карту. Сотрудница общалась с нами крайне грубо, постоянно спрашивая: «Вы будете делать заказ или нет?», не предоставив никаких объяснений о причине сбоя и о том, что нам делать с деньгами. Создавалось впечатление, что мы виноваты в этой ситуации, и нас просто подгоняли: либо делайте заказ, либо уходите. Это было ужасно!
Пингвин в шоколаде
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Замечательное и уютное место) Вкусный горячий шоколад и мороженое со вкусом грецкого ореха 👍 Котик суперский 🐈‍⬛
Мадам ВИ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Все было отлично! Все блюда, которые мы заказали были вкусными, порадовала быстрая подача блюд, вежливые официанты и приятная атмосфера ♥️ Обязательно заглянем еще раз!
Кафе у розового павильона
Павловск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Шашлык вкусный, немного долгое ожидание было, но скорее всего из-за большого потока людей в хорошую погоду)