Дмитрий Олегович
5
Дмитрий Олегович
1
подписчик
0
подписок
50,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
SneakerBox дисконт
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Гарантия не работает, заявлено 2 года , купил кроссовки одел 3 раза , порвались по шву. Принес через месяц , сказали это механическое повреждение 😂😂😂, это кроссовки ,в них нужно прыгать , бегать))) этого я ни разу не делал))) но порвались по шву)) магазин шарашкина контора))))) хотя позиционируют себя , как фирменная обувь!!!! Ужасно!!!!!
Красная Акула
посёлок Парголово · Товары для рыбалки
Сохранить
Май 2025
Продавец , как будто из шаурмы. Знаний 0. От слова совсем . Неприятный. Спросил для чего крючки с пружинками . Ответил . Я тут не обучаю))) вы говорит рыбак.
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Апрель 2025
ВСЁ ОТЛИЧНО!!! ДЕЛАЛ ГАЗОАНАЛИЗАТОР. УМЕЮТ СЛЫШАТЬ КЛИЕНТА!!!!
Вариант мебель
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Август 2024
Приобрёи Кровать. Все поолтп
Стройка-Аренда
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Июль 2024
Отличное оборудование. Отличный сервис.
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Отличное заведение
Smoke Shop
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Февраль 2024
Ежедневно пользуюсь этой табачной лавкой, на протяжении 7 месяцев точно.Покупаю сигареты и для жены электронки. Когда работали молодые сотрудницы ни нареканий, ни проблем не было. Сотрудницы приветливые, всегда улыбаются. Появилась новая сотрудница, которая работает две недели, а ведёт себя как директор сети табачных лавок. Пришёл купить сигареты за наличку, монеты номиналом рубль, два и пять, в общей сумме 60-70 рублей,остальные по 10 р., у сотрудницы вызвало недоумение . Она вомущалась и пообещала мне этими монетами давать здачу. Наверно, она много зарабатывает, что дня неё это не деньги! Рекомендую, не попадать в смену это богатой сотрудницы, иначе вас ждёт глупый диалог , потеря времени и плохое настроение с утра пораньше. !!!!
ТаймРент
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Ноябрь 2023
Брал в аренду газовыы баллон и горелку. На монометре у горелки не был открыт стекла первоначально. При возврате начали вешать на меня разбитое стекло монометра. И хотели удержать 1700 на новый монометр... К сведению ; новый монометр стоит 570 р. Но их монометр с самой бюджетной на свете горелкой почему то стоит почему то 1700. В результате диалога и угрозой справедливости правоохранительными органами сумма монометра снизилась почему до 600 р. Всё равно удержали 600 р. Шарашкина контора... PS. Потом узнал, что самое стекло на монометрах пластиковые, и заменяемое , и стоит ВООБЩЕ 400Р..... УЖАСНЫЙ СЕРВИС) БЕРЕГИТЕСЬ.?!!!