vika-kazannikova
6
vika-kazannikova
0
подписчиков
0
подписок
133,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
26
Znaem_kak_sdelat
Пушкино · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Хорошее место ,мастер приятный .думаю верну ещё не раз 😁
F8 Fitness
Пушкино · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2023
Я прям не ожидала ,что в Пушкино есть такой спортивный клуб . Случайно сюда попала . Очень большой и хороший бассейн .
Xo Club
Пушкино · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Первый раз пошли в Пушкино в такое заведение Такой себе клубец. 300₽ вход значит за барной бесплатно ,но стульев нет ,видимо что бы такие умники столики заказывали .депозит за стол 3000,и если бы сразу взяли стол ,то за вход бы не платили ,так сказала девушка ,а так она уже пробила 🙈DJ вообще был не айс и песни такие же ,в туалетах замки сломаны ,а алкоголь вообще пить не возможно ,виски такая палёнка,как и остальные коктейли .
Лосиноостровский рынок
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2022
Цены низкие ,дешевле чем супермаркете,но как накидают в пакеты ,половина испорченного .Лучше переплатить и самому выбирать .
Пицца Тун
Пушкино · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2022
Так обрадовались ,что появилась хинкальая и тут же расстроились (Заказали с собой.Приготовили за 20 минут.Донесли домой хорячие .хинкали большие ,но мяса очень мало ,как в пельмянях,сока соответственно тоже мало( По вкусу так себе.Видно что были замороженные (
Железнодорожная станция Пушкино
Пушкино · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2022
Ступеньки постоянно скользкие .Посыпаю песком и то экономно ,где-то есть ,где-то нет. Экономят на реагентах.А на ступеньках как на льду ,треш реальный .при выходе на платформу ,лёд ,никто не разбивает и по краю платформы скользко ,тоже еле присыпано песком .Экономия должны быть экономной !
ВКС-Кантри
посёлок Сосновый Бор · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2022
Хорошая территория !отличный персонал. Немного грязновато в комнатах ,а так все норм . Главное постельное чистое и полотенца белые без пятен . Развлекаловка для взрослых и для детей . Еда тоже нормальная ,есть из чего выбрать )
Администрация городского округа Пушкинский
Пушкино · Администрация
Сохранить
Декабрь 2021
В пушкино на станции ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЕ СТУПЕНЬКИ ,причем на всех переходах Мало того ,что плохо чистят ,так еще и ничем не посыпают ,ходить прям опасно . Не ужели так сложно обработать ?или нужно дождаться ,что бы кто-то навернулся ,а потом работала прокуратура ? Почему нужно идти на электричку и бояться упасть ,а если случайно еще ктото подтолкнет ,то вообще придется до Москвы как раз лететь .Почему нужно дожидаться пока ктото напишет ,что бы пойти и сделать ?
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Все хорошо ,но постоянные очереди убивают ((
Сытый Лось
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Уже какой раз приходим музыка старая постоянно ,один и тот же плейлист ((я под такие песни в 15 лет танцевала. Поменяйте наконец-то плейлист или диджея )) А так все норм .