Alina Shelestova
4
Alina Shelestova
1
подписчик
0
подписок
283,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ключи успеха
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить благодарность Татьяне за помощь в продаже долевой недвижимости. Татьяна помогла пройти сквозь тернии к звездам, поддерживала, всегда и в любое время была на связи, помогала понять неизвестное и вовлекалась в процесс не только как риэлтор, защищала мои интересы перед покупателями и профессионально выстраивала процессы. Рекомендую специалиста!
Элли
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная милая клиника как островок тишины среди шума ленинского проспекта. Косметологи очень нежные и ласковые девушки, заботливые и внимательные. Не советуют лишнего и не делают то что не нужно, это очень ценно
Основание
Москва · Удостоверяющий центр
Сохранить
Апрель 2025
Легко найти, легко попасть. Девушки замечательные доброжелательные! Управились за 10 минут вместо заявленных 30 минут на процедуру. Обожамсик!
Serdar Kambarov Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Я в восторге от Анастасии Варфоломеевой. Прекрасная фея, к которой я прихожу как на терапию. У меня меняется состояние, настроение, я лучше себя чувствую физически после наших с ней процедур. Настя невероятно талантливый колорист и может придумать индивидуальный цвет волос для вас!! Мой у меня уже есть, Настя мне придумала) а еще Настя может сделать буквально любую укладку. Обожаю Настю ❤️
Забота
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Я в восторге от салона! Очень не хватало в Москве такого салона, который может обеспечить доступный премиум! Обычно либо дорого и так себе качество либо дешево и так себе качество, а в Заботе всё как надо! Очень ласковые девочки администраторы приносят и подливают чай в разноцветной красивой посуде, на выбор можно либо конфетами объестся, либо вкуснейшими сухофруктами без сахара. К мастеру можно записываться любому! Будь то маникюр или укладка, а окрашивание делает мастер-суперзвезда! Этого тоже очень не хватало, я хожу в салоны более 10 лет и знаю что такое разочароваться от чека который не соответствует накрашенному на лице или уложенному на голове. Я просто кланяюсь хозяйке салона за ее труд и за то, что она смогла соединить качество, цену и сервис. Хожу теперь только сюда! А еще в салоне есть разные пакеты услуг, приобретая которые можно очень выгодно собраться на мероприятие. Этого в наши дни тоже очень не хватает, потому что цены в салонах стали отлетевшие. Обожаю Заботу. И название еще такое 💓