Ксения Л.
5
Ксения Л.
0
подписчиков
0
подписок
205,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Video-shoper.ru
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
2 звезды исключительно за скорость реагирования на заказ и пунктуального предупредительного курьера. Потому что товар для меня не стоит ни одной звезды. Брала чехол на телефон. Оригинального сейчас на эту модель не найти, была готова к чехлу с алиэкспресс нормального качества. Но чехол с кривой стремной плохо пропечатанной надписью-маркой, чехол мал на телефон, надевается с усилием, но его перекашивает, не на 100% совпадают отверстия и кнопки, всё вкось, из-за искривленной по итогу геометрии не лежит в руке. По телефону предупредили, что оплата только наличкой, но ни слова не сказали о том, что сдачи не будет. Поэтому 400руб сверху ушли курьеру за плохой чехол, который я сегодня и выкину.
Props Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень плохой кофе. И замученная недружелюбная продавец. Буквально худший американо в моей жизни. Коричневый кипяток совершенно без кофейного вкуса и аромата, но зато со вкусом изжоги.
Домики на озере
Переславль-Залесский · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Снимали с пятницы по воскресение домик хоббита. К сожалению, некоторые нюансы изменили то хорошее впечатление, которое могло бы быть и с которым бы хотелось возвращаться. Сам домик приятный, чистое постельное белье, есть туалетная бумага, полотенца, мыло, гель для душа. Очень грязный пол в домике, когда заехали это было видно невооруженным глазом - земля, какие-то ошметки, волосы - чтобы пройтись не обутым по домику - не было и речи, фу. Не работает wi-fi, как следствие не работает телевизор. Мобильный интернет не работал, поэтому выдался незапланированный и неприятный цифровой детокс на 3 дня. Кондиционер расположен в очень неудачном месте - дует прямо в голову находящемуся на кровати человеку, настроить по-другому никак нельзя, в условиях жары и духоты было грустно смотреть на спасительный кондей и не мочь воспользоваться им. Слив в душе не работает, 10 секунд пользуешься душем и 10 минут ждешь, пока утечет. Домик-то хороший, но вот впечатления хорошего не случилось, увы🤷🏻‍♀
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
С точки зрения - купить кофе с собой при прогулке - поооолный отстой. Не придираюсь к тому, что нет места внутри для ожидания и просили подождать 10-15 минут приготовления заказанного кофе на улице. Не придираюсь к кислому вкусу кофе - тут индивидуально и кому-то может быть по вкусу именно такой. Но невозможность заказать большой обьем кофе, итоговые смешные 120мл, еле-еле тёплый напиток - вообще не то, за чем хотелось бы вернуться. На яндекс.картах нет отметки, но за углом от кофемании есть чудесный ларёк с очень классным кофе по цене в 3 раза ниже. Пока ждали свои напитки, чтобы утопить послевкусие кофеманиевского - собралась хохочущая очередь таких же пострадавших чудаков, как и мы))) теперь будем сразу знать, где взять вкусный и горячий кофе.
Any Shugari
Москва · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2024
Хожу на депиляцию в Any Shugari больше 4х лет, чудесная уютная и современная студия. Была за это время у каждой из девочек мастеров. Чуткость, деликатность, дружелюбность, профессионализм и лёгкие руки - здесь точно не пустые слова! Сейчас продолжаю ездить сюда с другого конца Москвы, не хочу изменять)) спасибо❤️
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2022
Благодарю за профессиональную помощь и доброжелательное отношение! Исправили фото для документов, неудачно и некачественно сделанные в другом месте, подсказали как лучше, утешили и распечатали❤️ Обязательно буду возвращаться.