Мингалиев Никита
3
Мингалиев Никита
0
подписчиков
0
подписок
93,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Ужаснейший магазин. Наверно займёт первое место по худшим магазинам *Магнит*. Персонал абсолютно не приятный. Хамят, грубят, не здороваются, вечно ходят с недовольными лицами. Девушка молодая со светлыми волосами это вообще отдельный разговор. Вечно стоит курит у магазина либо разговаривает с кем то часами, либо играет с кем то в мяч. Вобщем делает всё возможное чтобы не работать. Если она и находится в магазине то сидит за соседней кассой и играет в телефон. На просьбу открыт вторую кассу вечный ответ *касса не работает*, хотя моментами очередь километровая она садится на кассу которая *не работает* и пробивает товар своим *дружкам, знакомым* вне очереди и уходит дальше делать важный вид что она работает. Просрочка как была так и есть по сей день в магазине, асортимент также не особо пополняется. Товар заканчивается и днями не появляется на полках. Магазин уже не первый раз закрывается в разное время забивая на график работы. Единственный нормальный сотрудник этого магазина - женщина средних лет, не русская. Всегда и улыбнётся и поздоровается. Да и работает за всех походу, всегда одна на кассе сидит и старается быстрее очередь отпустить. Если и звонит звонок и зовёт кого то за вторую кассу, то хочу подметить что всё её игнорируют. Руководство магазина не первый раз отвечает на негативные отзывы шаблоном *исправим, возьмём на контроль, так быть не должно, проведём беседу с сотрудниками и тд*. Так вот руководство, сколько времени уже прошло с ваших ответов? Что то поменялось? Что вы на этот раз скажете или же вообще проигнорируете?
Дымосфера
Мурино · Антикафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, всем советую посетить. Приятная атмосфера, приятный и вежливый персонал, хорошая Музыка, множество игр на консоли, очень уж большо выбор настольных игр, приемлимые цены, очень вкусный чай, забивка кальянов на высшем уровне. Вообщем ставлю 100 из 10. Спасибо!