А. Гринберг
8
А. Гринберг
1
подписчик
0
подписок
741,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Южный Метрологический центр
Ростов-на-Дону · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Июнь 2026
Оперативно, качественно, недорого. Главное, что личное присутствие не нужно. Поддержка отвечает на все вопросы и всегда на связи.
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливые приятные сотрудники, проблем с графиком не заметила.
Hata.ru на улице Черепахина 212
Ростов-на-Дону · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2023
Осуществляют рассылку по соседям для накрутки отзывов. На каком основании? Я вам номер свой не давала.
Ашан
Ростов-на-Дону · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
Ассортимент похуже, чем в других Ашанах. Но есть все необходимое, если нужно закупиться на несколько недель. Мне удобно доехать. Раньше, кстати, продавали корм для кошек, к которому привык мой кот, хороший и по адекватной цене, убрали из продажи, приходится теперь онлайн заказывать и ждать.☹️
Лэтуаль
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2023
Мало продавцов. Стояла на выдачу интернет-заказа 30 минут около пустой кассы при 1 клиенте в магазине, которая крайне долго что-то выбирала элитное, понятно, там не до меня с моими духами на 2,5к рублей. Спустилась на нижний этаж, спросила девушку, может ли она меня обслужить, на что она сказала, что сотрудник наверху есть, и что она ничем не может помочь. В итоге парень, пока искал мой заказ, все равно попросил ее на кассе помочь пробить пока других его клиентов. Ребята извинялись, конечно, я их не виню. Вина руководства. Думала, что быстро заберу заказ, но буй там плавал, опоздала везде.
Мадам Безе
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Июль 2023
Дорого, но вкусно до искр из глаз. Стоит всех потраченных рублей.
Подружка
Ростов-на-Дону · Магазин бижутерии
Сохранить
Май 2023
Удобно, что рядом с домом. Мне мало декоративки, хотелось бы больше ассортимент
Скинерика
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Январь 2023
Удаляла родинку. Все отлично, никакой боли, за неделю зажило, шрама не останется через несколько месяцев, уже это вижу сейчас. Профессионалы своего дела. Думаю, что обращусь ещё за другими процедурами.
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Я отдыхаю здесь не первый раз, всегда была довольна, не беспокоят, чистота, хоть и старенькое все. Месторасположение очень классное. Я вообще непритязательный человек, главное, чтоб было помыться и поспать где. Но сегодня произошел случай, который мое мнение кардинально поменял. И скорее всего, в следующий раз я поеду в другое место. Дело в том, что в дороге обломала пару ногтей, а ножницы не взяла. Купила маникюрный набор в близлежащем летуале и оставила его на прикроватной тумбочке. Вернувшись в гостиницу на следующее утро, что я вижу??? на кровати возле подушки остриженный ноготь, причём, не мой. В службу по этажу дозвониться не смогла - короткие гудки, меня перевели, на что мне по телефону сказали в таком тоне, типа ой, ну ноготь и ноготь, придут, уберутся, наши уборщицы ничего не трогают и вообще вы там уже три дня живёте (с намеком, что мой). То есть обманщица здесь я, видимо. Пришла девушка из солнечных стран бывшего союза, ни слова по-русски. Молча убрала, молча ушла. Ситуация не в ногте, он меня не напугал, а в том, что горничные пользуются вещами постояльцев. Это отвратительно. К сожалению, фото героя поста Яндекс отклоняет.