Соня Кутузова
5
Соня Кутузова
2
подписчика
0
подписок
117,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
VillaPetra
станица Должанская · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место для спокойного и размеренного отдыха. Аккуратные, чистые и светлые номера, завтраки включены в стоимость! За дополнительную плату можно взять обеды и ужины, чем мы с удовольствием воспользовались-еда простая, но ооочень вкусная вся! До пляжа «Салют» 20 минут спокойным шагом, для жителей больших городов расстояние, я думаю, смешное. Мы без труда добирались туда несколько раз в день. У каждого номера есть небольшая терраса, где можно вечером перекусить и просто насладиться прекрасным видом растений, которыми заполнена почти вся территория, пожарить шашлык, потому что мангалы тоже есть. Хозяева VillaPetra очень отзывчивые и приятные люди. Благодарим вас!
Молодёжь
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Все супер! Отлично отдохнули)
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Очень красивое и стильное пространство, обслуживание отличное. Мастер Ангелина выслушала пожелания и сделала все на высшем уровне! Спасибо!
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2023
Абсолютное разочарование. Покупала в этой сети картриджи для instax mini. Когда пришло время ими воспользоваться, оказалось, что картриджи бракованные. Все кадры, кроме двух из всей кассеты вышли черные. Проверила вторую кассету, там такая же история. Праздник и впечатления испорчены. Я решила вернуть товар в магазин, заполнила заявление. Что получаем? Мне говорят, что проблема в том, что мой фотоаппарат сломан. Доводы о том, что с предыдущей кассетой таких проблем не было, что я проверила свой фотоаппарат и вижу, что с ним все в порядке, что несколько фото все-таки получилось из этой кассеты, что фотоаппарат используется два раза в год для особых событий, были отклонены, мне все равно доказывают, что фотоаппарат сломан. Потому что так сказал менеджер Яркого фотомаркета, который в глаза не видел ни кассеты, ни фотоаппарат. Мне просто предложили сходить к мастеру, опять же за свой счет, и проверить сломан ли фотик. Когда я спросила, должны ли они сами в таком случае провести экспертизу, мне предложили прийти, парень-работник все проверит. Раньше этого нельзя было сделать, видимо. Хотя я приходила в магазин с фотоаппаратом и комплектом из бракованных кассет. 1790 рублей за 20 снимков, надеюсь, эти деньги принесли прибыль компании. Но я в эту сеть больше ни ногой.
Вкус Искусства
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
"Уютное кафе с отличными десертами", сказала бы я, если бы смогла туда попасть. 14 февраля позвонили заранее, чтобы забронировать стол, нам сообщили, что сегодня кафе работает без брони, можно прийти, и если стол будет свободен, занять его. Мы так и сделали, но на входе столкнулись совершенно с другой информацией, да ещё и не очень приветливо встретили, будто нам делают одолжение. Окинув взглядом оставшиеся пустые столики, и узнав, что бронировать все-таки нужно было, мы ушли ,вечер подпорчен. Но мы, конечно, попытаемся ещё раз попасть, надеюсь, в следующий раз администраторы все-таки поймут, как они принимают гостей.
Redo color cake
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2021
Самые вкусные десерты, уютная атмосфера, капучино с мятным сиропом-моя отдельная любовь. Лучшее место, чтобы взбодриться утром.