Татьяна Булдакова
2
Татьяна Булдакова
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Минус звезда, за незнание администратором законов. Купила конфеты испорченные, ребенка вырвало дома, пожаловалась на вкус, они горькие и немеет язык. Принесла обратно, попробовав продавцы, не усомнились в их испорченности. Взвесив вернули сумму, за минусом двух конфет. Я правоту из-за 15 рублей искать не стала, но осадок имеется. Товарищи, с людьми работаете в данной сфере, а законы о защите прав потребителей не знаете. Что за администратор, не соответствует должности однозначно ☝️‼️ Ещё я обратила внимание, что идеальные отзывы о данном магазине пишут сами сотрудники👍😆😆😆😆 маркетологи