Наталья Луук-Кузнецова
4
Наталья Луук-Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
50,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ленинградский областной перинатальный центр
Гатчина · Перинатальный центр
Сохранить
Август 2025
Попала в Центр не в день записи на прием, а раньше, т.к. был экстренный случай. На мое удивление меня без вопросов приняли, провели все нужные обследования. Отношение к пациентам очень порадовало. Особенно хочу отметить отличную работу, компетентность и чуткость врача Соболевой Татьяны Николаевны. Побольше бы таких врачей!
Колизей
посёлок городского типа Дагомыс · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный отель, комфортные номера, инфраструктура в шаговой доступности, вежливый персонал, уборка номеров каждый день, шикарный бассейн, до моря 7 минут ходьбы.
ЛооБич Си Вью
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Уборка в номере проводиться номинально, косметические средства для душа не дополняются не зависимо от количества дней пребывания в отеле. Персонал не квалифицированный. Меню на баре не разнообразное, есть нечего. Расположение отеля отдельно удачно, если не одно но, 5 метров крутого подъема перед входом в отель. Вид из номера отеля шикарный, если не одно но, нет столика на балконе.
Лоо-1
Сочи · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Очень узкий пляж, море грязное, удобства на пляже только в одном месте (вначале пляжа). Прогуляться негде, т.к. набережная отсутствует, всё застроено эленгами.
Алая Роза
посёлок городского типа Дагомыс · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отличный отель, чисто, хорошая кухня, вежливый персонал, тихо, уютно, как на даче. Рекомендую
Гранат
Гатчина · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Постоянно ходим в это кафе т.к. достойные порции и вкусно готовят, но последние два посещения разочаровали, кухня испортилась от слова совсем, раньше салат Цезарь был лучший в городе и по составу и по порции, сейчас это жалкая пародия на салат одни листья салата и майонез ни курицы, ни помидор, ни яиц в салате не присутствуют, шашлык тоже оставляет желать лучшего, раньше была достойная порция и очень нежное мясо, сейчас нам принесли пересушеное холодное мясо, его и мясом то назвать сложно, так мало того пока мы танцевали его умудрились унести, мы и кусочка не взяли с тарелки. Вывод, кухня испортилась, не понятно за что платишь деньги, желания возвращаться нет никакого.