Эльвина Абдюкова
3
Эльвина Абдюкова
0
подписчиков
0
подписок
68,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
МА
Казань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отель маленький, чистый, уютный, современный. Бесконтактное заселение и выселение. Проживали там 5 дней. Располагается недалеко от центра, пешком 30 мин. В отеле есть всё для жизни-маленькая кухня, с необходимой посудой, чайником, микроволновкой. Также в комнате имеется фен, тапочки. В ванной -гель для душа, шампунь и бальзам для волос, жидкое мыло, крем для рук, зубная щётка, туалетная бумага. В ванной тёплые полы с подогревом. В комнате тепло, работает кондиционер, как на тепло, так и на охлаждение. Слегка холодный пол, но не критично. Уборка производится по требованию, когда вешаешь табличку на дверь о её необходимости. На первом этаже есть лобби для отдыха, с уютными креслами, где можно выпить чаю, посидеть. На крыше есть терраса под открытым небом, где также можно отдохнуть. Нам всё понравилось. В следующий раз будет отдыхать в "МА".
Сулугуни
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Мы побывали в замечательном месте - в ресторане "Сулугуни", недалеко от ул. Баумана, приятная грузинская музыка, вкусная сытная еда, понравились очень шашлыки из баранины, хачапури по - аджарски, хинкали из телятины, очень рекомендую всем. Будем ещё раз в Казани, ещё раз придём сюда.