Олег У.
5
Олег У.
1
подписчик
1
подписка
47,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пятёрочка
деревня Губино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Раньше был хороший магазин. Теперь просто кошмар. Выбора минеральной воды нет, с молочным продуктами то же самое. Такое ощущение, что менеджеры в данном заведении(по другому назвать сложно) отсутствуют. Вообще странный маркет.
Центратомархив
Мытищи · Архив
Сохранить
Октябрь 2020
Грамотные и отзывчивые люди на предприятии.
ТСС
посёлок городского типа имени Воровского · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2020
Мне нравится руководство. Я у них ремонтировал оборудование (на производстве).