Сергей К.
2
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Северный
Нижневартовск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Моют норм, коврики тоже, обработали спереди средством от мух, отбили грязь обычной мойкой с пеной, потом отправили на автоматическую. Очередь идет быстро, минут 10 на машину. Минус, остались разводы на стеклах, если что можно и самому протереть, мне не принципиально. Рекомендую для поддержания авто в чистоте снаружи, на то она и робомойка. Если салон, то ручная вам в помощь.