Руфина М.
5
Руфина М.
0
подписчиков
0
подписок
47,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Кафе
посёлок городского типа Козулька · Кафе
Сохранить
Май 2026
Большие порции, все очень вкусно❤️
Две стопы
Королёв · Подология
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое Анастасии. Провела процедуры по коррекции вросшего ногтя, сделала педикюр, поставила титановые нити. Процедура прошла аккуратно и профессионально. Анастасия все объяснила и дала рекомендации по уходу. Приятная обстановка, и что важно, очень чистый стерильный кабинет. Благодарю за ваши ручки и теперь на педикюр только к вам!
Ресницы Да Брови
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была здесь первый раз и больше не посещу данную студию никогда. Ситуация следующая: записалась на наращивание ресниц к «топ» мастеру Никитиной Дарье. Пришла вовремя, сделали ресницы за полтора часа, изначально все понравилось, быстро, красиво ( не считая того что мастер всю процедуру вел активную переписку по своим делам, а у меня под ухом жужжала вибрация) Дальше начался кошмар.. Ресницы сыпались очень сильно, сыпались только наращенные, без моих ресниц, а это значит что дело в работе мастера. Позвонили мне со студии, спросили все ли хорошо? Я объяснила что ресницы сыпятся, предложили прийти на переделку 19 февраля, я согласилась. И вот наступило 19 февраля, Москву накрыл циклон Валли, повсюду аварии, машины застревают. Записана была на 13:30, позвонила в студию, объяснила что не успеваю ко времени потому что попала в глухую пробку, перенесли меня на 17:00. Чтобы успеть к 17 выехала из дома за полтора часа, в итоге по пути было огромное количество аварий и навигатор показывал что приеду в 17:10. И вот я летела как могла, кинула машину в сугроб возле студии чтобы скорей забежать и не задерживать мастера. Забегаю в студию, говорю извините пожалуйста на что слышу ответ от мастера: «Вы проявляете неуважение» ( сказала она мне с недовольным лицом!) Я пришла в ужас, опоздала из за погодных условий и слышу такое. Молча легла, мастер доставила мне ресницы. Во время коррекции рядом другой мастер делал ресницы администратору студии. Не стесняясь при клиенте они обсуждали, почему у мастера выписались несколько «постояшек» и больше не записались. Думаю что некорректно со стороны сотрудников обсуждать такие вопросы при клиентах. Ну и не удивлена что клиенты выписываются, при таком то отсутствии сервиса. Прикладываю фото: Первые два фото сделаны через 6 дней после наращивания, третье фото сделано на 4 день после коррекции.
БодиКола
Хабаровск · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
Очень довольна посещением данной стоматологии. Записалась на профессиональную чистку зубов и консультацию. Процедура прошла безболезненно, врач объяснял каждый этап, дал много полезных советов по уходу за полостью рта. Также провели диагностику и выявили несколько проблем, о которых я и не знала. Буду лечить зубы только здесь!
Эстетика массажа
Щёлково · Массажный салон
Сохранить
Май 2024
Прекрасный специалист своего дела. Отлично проработал проблемные зоны. Массажем очень довольна, уже записалась на следующий сеанс. Сразу после ощущается легкость. Приятный кабинет, с хорошим интерьером. Всем очень довольна, обязательно рекомендую.
Prima Bridal
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Декабрь 2022
Выбрала здесь платье. Салон очень уютный, персонал доброжелательный. ❤️ Реклмендую!❤️
Heim
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Впервые была в данной студии и впечатления только самые лучшие! Делала маникюр и педикюр, мастера очень понравились, стерильные инструменты и качество работы на высоком уровне.. Очень понравился интерьер студии, обожаю когда вокруг все красиво! Теперь буду ходить на процедуры только сюда❤️