Оксана
5
Оксана
1
подписчик
0
подписок
85,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Кронос
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Уже не в первый раз обращаюсь в оптику Кронос, заказывала очки и линзы , администратор Елена приятная в общении, компетентная , внимательная к посетителям, помогла с выбором оправы. Понравилось обслуживание и сроки выполнения моего заказа здесь .
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Впервые посетили этот ресторан по рекомендации коллеги, приятная атмосфера, еда:брала хинкали, салат и десерт с напитками, все понравилось, вернусь сюда еще. Официант посоветовала напиток и десерт, быстро обслужили столик
Шиномонтаж
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Часто приезжаю в этот шиномонтаж , когда нужно переобуть авто или нужен ремонт , ответственные сотрудники, профессионалы своего дела, с большим опытом работы и внимательное отношение в клиентам .особенно хочу отметить владельца шиномонтажа Алексея, спасибо ему за работу. Также заказывала новую резину на мое авто, все привезли и установили как надо . Рекомендую к посещению этот Шиномонтаж на Совхозной. Советую знакомым и друзьям , хороший шиномонтаж .
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня покупала лекарства для матери, просила по списку все собрать ,вместо лекарства подешевле Лорноксткама пробили дорогое ксефокам за 1800, пробили уколы5 ки ,которых не было в списке .. вернулась обратно через 5 минут, возврат не приняли даже по уколам . Отвратительная. Некомпетентная сотрудница в возрасте работала, больше не приду в вашу аптеку…
Додо Пицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная еда, хорошая кухня, очень добрые консультанты и малое время ожидание 🩷❤️
Мимино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были с подругами в понедельник в караоке , официантка , которая обслужила столик не все знала по меню( вино, закуски, состав блюда), еда не плохая , салат от шефа на 3, авокадо жесткая как сырая морковь , не разжевать . Диджей понравился , быстро ставил песни по списку . Хачапури вкусное , только оно и понравилось из заказанного меню до
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Сегодня посетили это заведение , очень долгое обслуживание , больше 45 минут ждали свой заказ , счет тоже долго несли …не рекомендую это заведение
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная еда и приятная атмосфера , мне все понравилось.быстрое обслуживание и хорошая атмосфера .
Островок
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
В июле с подругами были в этом заведении,кондиционер не работал, во всем зале было два вентилятора.такая духота … Салат Ереван с бастурмой ( в составе было прописано Карбонат) не понравился ,на любителя блюдо, цена завышена , пожалела что заказала его, не вкусный . Хачапури понравился .обслуживание хорошее.вернулась бы,если будет кондиционер . Больше на шашлык и выпечку заточено меню этого заведения